Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, lavandule сказал:

Марина, пол на кухне темный ламинат, как на картинке, про делать его белым - вроде не было

Лена и все остальные... сорри...

Видимо где-то вместо " стол" прочитала " пол" и несказанно удивилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, marnik сказал:

Поедлагаю столешку кухонной линейки и самого стола делать одинаковой. Подстолье покрасить белым. С дверью потом разбираться. Пол не трогать, если нет необходимости.

Цветные стулья... у вас они уже есть конкретные стулья, или планируется их закуп? 

Цветных стульев нет. Стульев вообще нет.  Но нравятся вот такой формы и их можно купить недорого. и там много разных цветов

 

60e9748b6e9acc235830ae6204058dea.jpg

0481.jpg

karekla-retro7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант смотрится тяжелым не только на фото, но и в жизни. Одна из нелюбимейших моделей для меня. Венский- всегда и везде уместен. И последний крестообразный очень нравится. Я бы на последней модели остановилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Первый вариант смотрится тяжелым не только на фото, но и в жизни. Одна из нелюбимейших моделей для меня. Венский- всегда и везде уместен. И последний крестообразный очень нравится. Я бы на последней модели остановилась.

 

да, и мне крестообразный нравится больше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Svetlyak сказал:

Я непротив повесить что-тоинад столом. Совсем нет. Но я даже не представляю что хотеть туда повесить. Фотографии семьи не хочу, какие-то постеры? Вообще не представляю

 

Да что угодно, лишь бы тебя радовала и при приедании легко менялось

 

xelovr3ewelcuwgd.jpg

 

Colorful-Scandinavian-style-artwork.jpg

 

thumb_l_2535.jpg

 

Одна квартира-два ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последний вариант нравится очень. Плюс на кухонной столешнице стоит чайник (прозрачно-черный). Хочу красивый графин или кувшин для воды. можно поискать цветной. Дозатор для мыла. Плюс ручки будут тоже какой-то рисунок создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что цветные стулья имеют место быть. Только не вырви  глаз, и приглушенные цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, agma сказал:

Мне кажется, что цветные стулья имеют место быть. Только не вырви  глаз, и приглушенные цвета.

 

я немного попозже выложу цветовую палитру цветов. они там не такие ярки, как я рисую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×