Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

ну и вот. Тут, конечно надо еще думать над ручками (Ленины медные очень понравились) и что-то на столешницу под стулья. Но такая база мне нравится.

И цветные стулья нравятся. т.к. хочется цвета. и стулья и прочие аксы все таки теплого цвета

БАЗАс цветными стульями.jpg

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за картинки со столом. Да, ты права, стол такой мозаичный  не то. Не из этой кухни.

А разноцветные стулья, это, наверное, уже из разряда "хочу-немагу"

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а почему пустую стенку над столом не хочешь чем-то масштабным и ярким завесить?

Поробую сделать белую столешницу. Если хочешь получить яркость и не рустик, то не пытайся добавить к цвету двери компаньон в качестве столешницы, сразу все уходит в другую сторону и цветные стулья получаются не в тему. Дверь со стеклом будет дружить с люстрой с такими же стекляными плафонами, цвет корпуса может потом подкорректируешь. Белые кухня и стол, стулья белые или не белые - сами по себе. А вот нечто, как то картина/постер на стене может все связать вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непротив повесить что-тоинад столом. Совсем нет. Но я даже не представляю что хотеть туда повесить. Фотографии семьи не хочу, какие-то постеры? Вообще не представляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дверь оставлять в родном цвете, то зачем пол делать белым???

У вас пол на кухне из чего? Он под замену или хотели просто покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедлагаю столешку кухонной линейки и самого стола делать одинаковой. Подстолье покрасить белым. С дверью потом разбираться. Пол не трогать, если нет необходимости.

Цветные стулья... у вас они уже есть конкретные стулья, или планируется их закуп? 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, пол на кухне темный ламинат, как на картинке, про делать его белым - вроде не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetlyak сказал:

спасибо! а лак какой? специальный по камню?

да самый обычный. У меня что то валялось из очень бюджетного, им и намазала. Вообще лак нужен только затирке, чтобы она не пачкалась сильно. Но это в моем случае, т.е стол доя двора. Думаю, для квартиры лаковое покрытие вообще не нужно. Тем более плитку можно брать уже с глазурью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×