Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Svetlyak сказал:

 

проблема в фасадах.  верхние шкафы - 90 см. Этот шкаф фактически стоял на холодильнике.  Можно купить что-то икеевсское или не икеевское,  упилить. навесить другой фасад.  Надо считать (у меня же временно:)). пойду терзать мужа, как ему удобно или нет. мы в ней только разогреваем. Но мы оба высокие. Бабушка, которая сидит с ребенком иногда - низкая. может не достать

тогда лучше два по 40 см над холодильником, и зазор под полкой над холодильником, вентиляция будет лучше.

про шкафчик в углу напротив холодильника под микру еще раз спрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cossack сказал:

Решение гораздо приятнее чем на холодильнике колхоз городить ;))

 

 

 

 

Выше от Светы картинка.  Микра будет закрыта фасадом. и быть как бы в колоне с холодильником. При закрытом фасаде мне нравится. Но я помню аргумент про эргономику

 

3 минуты назад, cossack сказал:

зы. Что значит срач на полках? 

Полка получится глубокая, наполовину столешницы.  Что мне туда ставить? Я не люблю открытые полки. У меня в семье никто (я в том числе) ничего аккуратно на них расставлять не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cossack сказал:

Где там колхоз ???

над холодильником посмотрите шкафчики

1 минуту назад, cossack сказал:

Если все остальное хуже, то да ПЛОХО ;)))

у вас всегда все хуже , если оно не ваше

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

 

про шкафчик в углу напротив холодильника под микру еще раз спрошу

Нет. не нравится. Максимум на вентшахту на кронштейны повесить. Но тоже вариант так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirsvetl сказал:

тогда лучше два по 40 см над холодильником, и зазор под полкой над холодильником, вентиляция будет лучше.

тогда микра будет выше, чем 150. это уже неудобно. легче повесить фасад на 90. и сделать дырки внутри шкафа для вентиляции

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.  У меня морозильная камера такой же высоты. Я проведу эксперимент. И отпишусь удобно нам или нет.

Вопрос будет это колона или типаколона и надо ли оно мне будет закрыт. Если нам будет удобно, то так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас микра стояла в колонне над духовкой, как раз 150 см от пола, бабушка ростом 160 вполне пользовалась, но у нас эта колонна заходит за венткороб и дверка не совсем вся открывалась, поставить тарелкку можно, но вытаскивать было не вполне удобно, но все равно пользовались

у вас же можно прямо напротив подойти будет к колонне, думаю особых проблем не должно быть.

на подоконнике мне тоже не нравится. хотя у сестры стоит там, больше некуда, холодильник высокий

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×