Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

неа. В этой комнате изголовье рядом с дверью должно быть((( Опять ерунда. Дверь переносить некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, neodna сказал:

Переехали на временную квартиру. Изголовье на запад. Первый раз в жизни почувствовала, что значит высокое давление, а так как раньше со мной такого не случалось, догадалась только под утро. Съела таблетку, развернулась поперек кровати и наконец-таки заснула.

4 окна в комнате, я не знаю, куда от этого света деваться))))

 

29 минут назад, neodna сказал:

так мне относительно двери некомфортно. На подсознательном уровне спокойнее, когда дверь в зоне видимости))) 

 

Ну я то предлагала изголовьем на северо-восток :)

Дверь попадает в зону видимости.

Ну или меняться комнатой, что жалко - эркер лучше всё же себе оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, neodna сказал:

Так тоже не фэншуйно. Получается, либо наискосок ставить, либо изголовьем к эркеру...

Если про феншуй, то уж совсем не феншуйно изголовьем к эркеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, neodna сказал:

А у нас есть тут знатоки фэншуя? Скажите мне, что можно повесить на люстру красные колокольчики, на подоконник -поставить фонтанчик, на тумбочки по лягушке с монетками и все будет зашибись!

Я поклонник феншуя)))). Но не в том ключе, чтоб лягушек везде расставлять, а.. избавляться от ненужных вещей, убирать чаще и пр.

Не знаю, есть ли толк от него, у меня, наверное, самовнушение больше работает.

А как считать то направление кровати?))) Пока у меня есть пространство для маневра))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Merill сказал:

даже не рассказывай мне, КАК это вычислить!!!!! У меня уже все поставлено и перестановке не подлежит :giri05054::fund02025:

Вычислить это очень легко. Хорошо тебе спится, значит, все правильно.

Мне вот плохо, хотя поспать боооольшой любитель, а перевернуть некуда ничего. Поэтому уже заранее вон числами озаботилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×