Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, marnik сказал:

Для ясности... я, как и многие, упертая особа. И если что задумала - редко сворачиваю с пути. НО.. я, как и  опять же многие, зачастую "зашорена". И поэтому нужны разные мнения. И пусть они на 100% могут с моим не совпадать. Но иногда и мое мнение может на 90 или 180 градусов развернуться. Может сработать механизм выбора другого направления. Поэтому все мнения важны для меня. И очень нужны. 

Кстати.. почему-то бежевый цвет не рассматривала. А после слов Светы о беже подумала - а зря не рассматривала . И, кстати, Витше проскочил в моих исканиях, но только после Светы я еще раз внимательно на него посмотрела и прикинула - а как это может быть. И в принципе - он сейчас третий кандидат из Икеи. И опять же.. покрытие на пол здесь будет являться определяющим. Сизаль диктует другую стилистику, нежели светлый ламинат.

По повду сизаля почти все те же "против", что и по ковролину в спальне Оли Мерил.

 

 

Я не против сизаля. И ковролина не против )

 

7 часов назад, MilaLe сказал:

я бы в первую очередь кривизной шреги озаботилась, рассматривая те или иные рисунки. вся идея может быть испорчена, если где-то есть кривизна, линии не сойдутся и так далее...

сизаль на вид мне больше нравится первый, но мне кажется, второй удобнее чистить. у меня когда-то был сизалевый ковер первой текстуры, в больших бугорках застревало много чего.

 

Может это хороший пылесос поможет? Или никак? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Я не против сизаля. И ковролина не против 

Может это хороший пылесос поможет? Или никак? 

Ежели я мужу скажу к сизалю еще и мощный пылесос купить...  )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marnik сказал:

Ежели я мужу скажу к сизалю еще и мощный пылесос купить...  )))

 

 

:rofl:

Ну зато это довод раскошелиться на ламинат с ковриком ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради, сизаль у меня был тут на съемной квартире в гостиной...с постоянными тусовками. в спальне может и нечего чистить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в ванной только макет. Рейки отдельно, полки одельно лежат и ждут своего часа ))

И в ванную ни один стеллаж не встанет. Места просто нет. Поэтому и решила сама ваять под нужный размер.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lavandule сказал:

Марина, наконец, добрашись до стабильного интернета, прочитала твою тему. Очень все нравится. Креативность, рукотворность, оригинальность!!!

Обсуждался сезаль для спальни и подумалось, что в туалете можно коврик-рогожку из кокосового волокна положить. Они бывают разные, такие плетенные например

 

 

Спасибо!!!! 

При поиске и  сизале думала. Но мне выдавались обчные сизалевые и большие.  Но по размышлению поняла, что уходить в этот вариант камень-дерево-сизаль уже не хочется. Для меня стало слишком много деревянно-рыжего "уюта". 

Мне вообще хочется туалет увести в другое русло. Заменить то, что в рамке на чб что-то.  Я бы и вешалку заменила на металл и бумгодержатель. Поэтому и вязаный современный коврик хотела. Ветку бы в топку... Может когда-нибудь и свершится. Хочется чего-то посовременнее.   Не знаю, донесла ли я свою мысль )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×