Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

у нас точно отдельно для ванных комнат и отдельно обычные. Поэтому и спрашиваю, чтобы лишний раз не гоняться по отделам. Думаю, что время удовольствия мне ограничат ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в стратегическом месте живу, получается..до одной икеи 15 минут, до другой 30.

строительный гипермаркет - 5 минут, большие строительные - 10 минут на выбор в любую сторону.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 20 мин пешком до крохотного строительного, 20 на машине до нормального. До Икеи 20 мин примерно на машине. А у нас лошадный только муж.. Посему я от него целиком зависима (( И общественного транспорта до Икеи нет, чтобы за ковриком или еще чем легким самой скататься.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Ну... коврик- день вязания с удовольствием )) Не все же вышивать вечерами ))

 

а пряжу раздобыть? а сделать так, чтобы он был жестким, не буровился? а стирать то, что не рассчитано на частую стирку? и пр.пр. куча же проблем бы возникла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирать как обчную тряпочку. Чтобы не буровился - есть икеевские подкладки. В этом проблему не вижу. А вот пряжа эта.. печаль.. У нее очень большой расход. Поэтому одной бобиной не обойдешься. Нужно 2 для моих размеров. И плюс доставка.  Поэтому пока этот вариант отвергла, хоть и очень хочется. Но впереди Рождество, Пасха и пр. ))) Облегчу мужу задачу с подарком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marnik сказал:

Чтобы не буровился - есть икеевские подкладки.

они рассчитаны на жесткий ковер, и то не очень спасают

мягкий вязаный - совсем другое дело. Или эти спагетти жесткие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, listok сказал:

они рассчитаны на жесткий ковер, и то не очень спасают

мягкий вязаный - совсем другое дело. Или эти спагетти жесткие?

Я как-то разрезала старую трикотажную простынь и попробовала - да, достаточно жесткий получается. Зависит от плотности вязания еще. Ну и рекомендуемые спицы 10 мм. То есть не хлипкий и не тонкий он должен быть. Я видела образцы вязки живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только хотела выступить с дельным предложением почикать старый текстиль на спагетти...но всё уже написано до нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, освежила санузел замечательно) и хорошо что не решила перекрашивать мебеля), некоторые вещи надо оставить) и идти дальше.

связать коврик - отличная идея, жаль что такая дорогая пряжа(

посмотри в икее, может подберешь хорошенький коврик)

смотрю нашу икею, вроде бы есть скидки на коврики)

хампэн 80х80, 599р.

hampen-kover-dlinnyj-vors-bezevyj__03936

 

как тебе?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MilaLe сказал:

я только хотела выступить с дельным предложением почикать старый текстиль на спагетти...но всё уже написано до нас.

Чикать очень тяжело. Чтобы ровно было. И много простыней нужно )) если покупать - дешевле пряжу купить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×