Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 266

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Sandik сказал:

Где тут смайл падающая мышь?

 

Впечатлительный, падающий кот, ты хотела сказать?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

ну, уж если шутить...

автоский надзор вполне может осуществляться "издалека", если автор сумел четко объяснить исполнителю конкретику задач последнего и если у исполнителя руки из правильного места выросли + голова не только для еды... а кто придумал, что сделать, раз сидушки нету, не так и важно...

Именно так и происходит)). И голова и руки правильные у него. И да.. главное- четко задачу поставить. Что хочу на выходе получить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Sandik сказал:

Где тут смайл падающая мышь? Эх, как же здорово, когда руки у людей из нужного места растут!:good:

Мариш, поднимайся)). Это ж что за особенные руки должны быть, чтобы несколько прямых строчек сделать? Или не сделать)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, marnik сказал:

Мариш, поднимайся)). Это ж что за особенные руки должны быть, чтобы несколько прямых строчек сделать? Или не сделать)).

Вот у меня они как раз такие, особенные. Шить не умею, от слова "совсем".  С ужасом вспоминаю уроки труда в школе, карман-клапан в страшных снах снится. Верх мастерства для меня был - рукавицы:lol2:  А вот на деревообрабатывающих станках с огромным удовольствием вытачивала скалки и солонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, marnik сказал:

И всего-то 70 мешочков из "тряпочного утиля", рваная подушка и стул без сидения)). И 2 дня работы.

И всего-то????:shok: знаем мы сколько надо иметь терпения что бы сшить что то из рванья да еще и за 2 дня.

Мега крутой стул получился!!!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sandik сказал:

Вот у меня они как раз такие, особенные. Шить не умею, от слова "совсем".  С ужасом вспоминаю уроки труда в школе, карман-клапан в страшных снах снится. Верх мастерства для меня был - рукавицы:lol2:  А вот на деревообрабатывающих станках с огромным удовольствием вытачивала скалки и солонки. 

Я шью, точнее шила, сколько себя помню. Сначала на бабушкиной ручной машинке для кукол, потом уже для себя. В 70-80-90е годы это почти мастхэв было. 50% шили и 50 ходили к портнихам. Да и вплоть до отъезда в Германию я всегда что-то шила себе. Это здесь обленилась)). Да и выгуливать наряды некуда, увы. А вот вытачивать из дерева самой, увы, не довелось. Но присутствовала пару раз. А так бы с удовольствием это попробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

И всего-то????:shok: знаем мы сколько надо иметь терпения что бы сшить что то из рванья да еще и за 2 дня.

Мега крутой стул получился!!!:good:

Спасибо за "мега"!!

И так да.. тряпочки мои не рванье были)). Полосатая и белая- остатки от предыдущих рукоделий. И остатки свареных случайно свитеров тоже без дырок)). А в елочку- так вообще новье. С немыслимой ценой 1 евро за этот кейп)). Но то, что такое можно делать и из "рванья"- несомненно. Те же брюки изнашиваются всегда неравномерно. Штанины, как правило, имеют всегда приличный вид. Да и блузки, платья, кофты и тд.. всегда есть куски в очень хорошем состоянии. Для меня пэчворк более трудозатратный в этом плане. И более геморный в плане комбинации цветов-рисунков. Да и в плане исполнения он требует большей щепетильности и трудозатрат. Нелли (nepa) шила из джинсы покрывало пэчворк. Вот там работа!! Мои мешочки нервно курят в сторонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, marnik сказал:

Для меня пэчворк более трудозатратный в этом плане.

Я тоже шила покрывало пэчворк, поэтому знаю что это такое сшить сотни кусочков.. как и сотни мешочков. Я то шила из хлопка, а у вас часть мешочков ведь из трикотажа?...это еще сложней. Я шью редко... но как то надолго у меня этот процесс затягивается...Штору сыну дошить не могу второй месяц, а надо то всего одну ленточку перешить. Подушки на одно кресло сшила, а до второго все не доберусь, так все и лежит в комнате сына кучкой...

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×