Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, lavandule сказал:

Чувствую, Марина, что т.к. рейки - это святое :), ты их цену готова оправдать :)))

Рейки - точно святое )) Но я покупаю для садовых целей не дорогостоящие идеально шлифованные буковые или другие породы. Поэтому стоимость всех щитов заборных и прочего вместе с краской и прочим, кмк, не достигнет прайса за вывоз этих цистерн )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я как-то случайно, не помню, что искала, видела у нас объявление - продаю рамы, двери, подоконники, ..... целый список, дальше самое интересное - Германия самовывоз :shok:

А оказывается - вот оно чё, Михалыч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VaK сказал:

 видать дешевая у вас утилизация... у меня крышу когда разбирали в пристройке нашли какую-то хрень попроще чем асбест, но тоже не шибко экологичную... так счет за вывоз мне еще долго снился... при том, что знакомый специалист по крышам договорился со свалкой на существенную скидку... поверь  даже по сравнению с 17 тыс. ты бы его не забыла :crazy:

 

У меня был ноябрь месяц, трое малышей, отсутствие отопления несколько дней и только камин на первом этаже. Хорошо ещэ, что 17 тысяч помню :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а рейки сосновые? Ты их потом сама шкуришь? Или просто покрываешь, невзирая на легкую шершавость...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Merill сказал:

Марин, а рейки сосновые? Ты их потом сама шкуришь? Или просто покрываешь, невзирая на легкую шершавость...?

Да, сосновые. Рейки шлифую сама шлифмашинкой так, чтобы шершавости не было. Но, конечно, не до состояния шелковой поверхности. Последний раз удачные покупала. Практически не пришлось шлифовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понил.. я тоже так делаю. Возни много... еще покраска с четырех сторон и просушка. Это для меня самое сложное... где найти место для сушки. ну и погода...

 

Я в садовой пожаловалась уже на свою беду :giri05009: Нас лишили винограда... Теперь все с нуля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Понил.. я тоже так делаю. Возни много... еще покраска с четырех сторон и просушка. Это для меня самое сложное... где найти место для сушки. ну и погода...

 

Я в садовой пожаловалась уже на свою беду :giri05009: Нас лишили винограда... Теперь все с нуля...

Я шлифовала в доме, а красила со всех сторон на 2, а то и 3 раза уже в саду. Делала все летом, но все-равно в теплицу на ночь все заносила. Там все и досыхало. Температура в ней под 40 летом.

А что с виноградом? С диким или съедобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, marnik сказал:

А что с виноградом? С диким или съедобным?

девичий... у нас был старый престарый забор им увит... со стороны соседки он рос, к нам переваливался... Она его истребила... теперь мне все с нуля... А рос он уже лет 7 точно...

Правда, я этим летом завивала развалины соседского фундамента - за лето хорошо поднялся виноградик девичий. Так что есть надежда. Я его усиленно азотом кормила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×