Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MilaLe сказал:

 

было этим летом - месяц без дождя. но тогда и вода кончится через неделю. то есть чем больше я думаю, тем бессмысленнее затея с бочкой. вода у меня выведена в садик, не знаю, питьевая или нет. но она для полива и мойки под давлением.

обычно самый зверский месяц у нас май. бывает жарко и сухо. а так льет постоянно, у меня и нет привычки поливать что-то. больше мероприятия направлено на борьбу с гниением.

 

так мы живём в одном месте? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GilleJulia сказал:

 

так мы живём в одном месте? ))

 

близко! но у вас за счет большей удаленности от моря все же не так все драматично с погодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты - гигант! Мама дорогая, когда уже у меня будет порядок на участке или хотя бы четкая концепция :cray:. Так хочется уже хоть какого-то законченного участка. А то за время моего отсутсвия даже один единственный кусочек ухоженный зарос сорняками... Плюнула, не стала полоть. Скоро сами вымрут от холода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Юльчик... концепция... (как Викуська наша любит говорить). Концепция не вытанцовывается))) Не хотят гортензии и бересклет с яблонями дружить)))

 

Чет у меня разброд опять и шатание в мыслЯх. Решила отложить, как ты и говоришь, до пенсионного уголка. Муж сегодня должен вечером покрасить мне лавочку, тем самым положить начало изготовлению того самого уголка)))

 

Мудро! в пенсионерском уголке обязательно всё подружишь, не переживай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×