Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Вообще конечно не могу похвастаться в последнее время какими-то действиями. В-основном все раздумья, мечты и картинки... Внезапно полюбила люстры из темного металла. Мне бы что-то подобное над обеденным столом, но для потолков 2,5 м))) Даже бра подобрала, так сказать, на будущее

Из современного гламура - в современную классику

 

Из современного гламура - в современную классику-2

Из современного гламура - в современную классику-3

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бы симпатично получилось!

У меня кстати вопрос. Допустим, я хочу убрать эту несчастную дыру в потолке, возможно ли сравнять это все гипсокартоном? Придется потом красить полностью всю поверхность потолка?

 

Из современного гламура - в современную классику

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааца, что над столом и не страшно, что люстра подлинее... зависит, конечно, от соотношения их диаметров...

 

а потолок, да, придется весь перекрашивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А убрать дыру как? Гипсокартоном весь потолок заравнивать или только эту дыру вырезать и сравнивать? 

А красить - да, придётся весь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

мне кааца, что над столом и не страшно, что люстра подлинее... зависит, конечно, от соотношения их диаметров...

 

а потолок, да, придется весь перекрашивать...

ага, посмотрела сейчас нормы, 70-80 см от стола. то есть у меня получается высота люстры с цепью может быть 80 -90 см. опять-таки надо еще при этом диаметр учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GilleJulia сказал:

А убрать дыру как? Гипсокартоном весь потолок заравнивать или только эту дыру вырезать и сравнивать? 

А красить - да, придётся весь

я думаю надо в дыре снять натяжной и сравнять потом гипсокартоном с остальным потолком. у меня еще в центре прямоугольник, его тогда за компанию тоже сравнять. и вместо центральной люстры вывести подвесы над будущим островом.

про краску действительно я затупила, конечно весь красить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, TofslaVifsla said:

я думаю надо в дыре снять натяжной и сравнять потом гипсокартоном с остальным потолком. у меня еще в центре прямоугольник, его тогда за компанию тоже сравнять. и вместо центральной люстры вывести подвесы над будущим островом.

про краску действительно я затупила, конечно весь красить) 

 

операция, однако..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шопоголиках. Сызрань вроде не так и далеко? 

 

1 hour ago, okmuf said:

Люстра. Сызрань. Не дешево. ÐÑÑÑÑÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1 5 500

 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, kowk said:

 

А остальной потолок гипрочный?

Если честно, при наличии полукруглого эркера и круглого стола в этой части, я не вижу ничего ужасного в этой круглой нише в потолке, она тут поддается логике. Хотя я и не люблю многоуровневые потолки в общем ) Я бы только глянцевость убрала 100%. А можно еще добавить кругов потолочной розеткой ))

 

вот на самом деле так будет проще и даже выглядеть может намного интереснее, чем изгаляться в мастерстве да ещё и снижать потолок. розетку попробовала бы обязательно

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×