Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

А где диван брали?  Какая фабрика? 

диван Ashley, модель Entice - mist, снят с производства.

Покупала в интернет-магазине, даже не видела вживую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поехал в транспортную компанию забирать столики для гостиной, одна мраморная столешница треснула((( Все было в обрешетке, с указанием, что хрупкий груз. Две столешницы в одной упаковке, по его словам, между ними переложено было так себе

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем только сегодня получила американскую посылку со светильниками для гостиной на почте. Основания из стекла, все целое, отлично упаковано. А тут из Питера и не довезли нормально(( Муж естественно сказал, что он сразу был против этих столиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ведь через ТК и люстры привозила, и сантехнику, и плитку. Один раз грохнули фасады детской мебели , но там был косяк отправителя, который без моего ведома назвал груз «детские товары» и отправил без обрешётки. А тут реально обидно, так ждала эти столики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям хочется написать: " Не расстраивайтесь....", да рука не поднимается. Знаю, что это слабо утешит и что всё это очень неприятно. Лампы чудесные. Рада, что они дошли без повреждений!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и что, забрали треснутые? Это же косяк транспортной, груз страхуется, вам должны возместить стоимость. Или таких столиков больше нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груз мы естественно не забрали, сделали фото. Но сегодня еще и менеджера не было, так что акт будут составлять только в понедельник. В магазин я уже позвонила, сообщила о проблеме. Один столик мне тоже не нужен, только пара. В-общем, все отложилось до понедельника.  Я вот даже не знаю теперь, как все это будет выглядеть. Забирать ли один столик при условии, что пришлют второй? Или дожидаться второго и забирать только все вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×