Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Только что, AlevtinaK сказал:

Я бы тоже сразу согласилась :lol2:

А где нашли по такой распродаже,  если не секрет? 

магазин artefacto, там столько интересных вещиц!! одна вот эта люстра чего стоила.. я на нее все любовалась

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  я читала,  и про ноги у стола тоже...  И тот что был из сосны мне тоже больше понравился,  ноги всмысле.... 

Хотела еще спросить про изголовье.  Тоже ищу ткань светло-серого цвета....  Но вот по вашим фоткам не очень пойму- эта ткань все таки больше в беж или мне так кажется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за магазинчик!  Загляну обязательно.  

Люстра хороша.  Изящная,  легкая и шикарная! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Да,  я читала,  и про ноги у стола тоже...  И тот что был из сосны мне тоже больше понравился,  ноги всмысле.... 

Хотела еще спросить про изголовье.  Тоже ищу ткань светло-серого цвета....  Но вот по вашим фоткам не очень пойму- эта ткань все таки больше в беж или мне так кажется? 

Словами не передать, такой интересный цвет, это теплый серый, с бежевым. То есть это не мышиный, не стальной. Но и не беж в чистом виде. В магазине он мне показался просто светло-серым, без намека на беж! Все прояснилось именно на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из новостей у меня - покупка встроенного морозильника. Холодильник у меня встроенный, и морозильная камера в нем очень маленькая. Давно хотела определенную модель, и как доллар пошел в рост, быстренько купила. Сейчас его в наличии уже не наблюдаю.

Еще заказала наконец шторы в спальню, жду

 

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

А диван у вас мышиный?  Я вот мышиный хочу. 

Да, такой. Но он у меня теперь здесь совсем не вписывается, да и дети его ушатали, планирую перетягивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще совсем забыла написать, купила я на али переходники для настольных ламп в спальню (светильник американский, на нем написано 120В, лампочка наша) Ну я то знаю, что у нас 220, если что)) Но вроде как бра американские у меня работают, подвесы на старой квартире тоже, но они были подключены напрямую к проводке.

В-общем смело так вставила в розетку, ба-бах, автомат сработал, но мало того, вырубило электричество по всей квартире... Пошла в местный магазинчик, продавец так внимательно осмотрел мою лампу, я у него другой переходник купила, и боюсь теперь даже пробовать((( Но сказал, что если не заработает, надо вскрывать и смотреть, что там интересного внутри есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×