Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Все-таки кухню с островом лучше как-то подружить, может часть фасадов поменять на филенчатые? Надо примерки рисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рисовала себе прикидки длины острова? размеры какие?

стол-то у тебя будет в эркере, не так и близко к острову... и шкафы сейчас с ручками, духовка высоко - так что совсем уж фоном кухня в моих глазах не станет... другое дело, что ты фасады-то на острове можешь сделать такие, как тебе хочется - они же лицом не в гостиную, а к кухне... а потом, когда руки и кошелек дойдут до замены фасадов теперешних, закажешь такие же, как в острове (в надежде, что изготовитель никуда не денется за это время; только все данные по фасадам записать и не потерять)... и если очень захочется, то и заднюю стенку острова и боковины можно будет тогда дозаказать... только их толщину надо учитывать заранее, раз сразу столешку на острове будешь ставить...

а в длинном ряду столешка останется та, что есть (только панель будешь менять сейчас?)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2017 в 14:49, TofslaVifsla сказал:

Ну а с тумбами я уже не знаю , что и делать. Так настроилась на фигурные ножки! Но как представлю провода и розетки за ними, все настроение пропадает((

Придется наверно смотреть в строну такого:

 

Из современного гламура - в современную классику

 

Какие-то они кондОвые )    Твоя   спальня достойна  тумбочки поинтереснее .

Зачем  отказываться  от фигурных ножек ?  Ищи  тумбу   с такими ногами которые нравятся . Ты же всё равно  планируешь ремонт  в спальне . Тогда и поставишь розетки   и выключатели на ту высоту которая  будет нужна под высоту   твоих конретных тубочек . Можно будет  розетку для ламп  прикрывать тумбой  и никаких  проводов видно не будет . 

 

6 часов назад, TofslaVifsla сказал:

Но как часто у  НАС  бывает, товар висит на витринах интернет-магазинов, а в наличии его нет и вообще его сняли с производства! 

 

у НИХ  та же  самая история  ))   Плавали-знаем  

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2017 в 22:19, listok сказал:

да нормальная кухня, вполне себе качественная и нейтральная, вот не стала бы заморачиваться, переделывать ее, лучше бы на прочее силы и ресурсы бросила, там бы и отрывалась. Оно, прочее, от кухни внимание перетянет

Кухней бы занялась в последнюю очередь, лет через N

 

остров - я тогда выкладывала картинку со светлым дубом, типа отделка на нем, с белым островом имхо еще лучше - совсем  вместе с кухней в фон сольется

филенки-не филенки - это не очень важно, когда все сливается. 

Мне, кстати, очень нравится, что столешница белая, не меняла бы ее,

ну, острову можно добавить полоску деревянной при желании

 

 

www.joliesse.ru  интерьер кухня столовая бар

 

In the low-key kitchen, midcentury teak barstools with rosewood footrests are by Erik Buch. I

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

не поверите - и вам несла эту картинку, которую листочек положила в тему про столы!

:fund02050::fund02050:

 

так я ж и искала столы для Лены,  тему про столы уж параллельно зацепила-подняла им же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Какие-то они кондОвые )    Твоя   спальня достойна  тумбочки поинтереснее .

Зачем  отказываться  от фигурных ножек ?  Ищи  тумбу   с такими ногами которые нравятся . Ты же всё равно  планируешь ремонт  в спальне . Тогда и поставишь розетки   и выключатели на ту высоту которая  будет нужна под высоту   твоих конретных тубочек . Можно будет  розетку для ламп  прикрывать тумбой  и никаких  проводов видно не будет . 

Надя, спасибо что вернула меня на путь истинный. Действительно, заморочилась я с этими розетками, но нельзя же из-за этого отказываться от красивых тумб! Тем более вот такой темный вариант меня еще раз в этом убедил. Просто для примерки цвета. Но твой красивее.

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2017 в 11:14, Kathryn сказал:

Все-таки кухню с островом лучше как-то подружить, может часть фасадов поменять на филенчатые? Надо примерки рисовать...

В будущем я как раз предполагаю все фасады менять на такие же. 

В 05.09.2017 в 11:25, tln сказал:

ты рисовала себе прикидки длины острова? размеры какие?

стол-то у тебя будет в эркере, не так и близко к острову... и шкафы сейчас с ручками, духовка высоко - так что совсем уж фоном кухня в моих глазах не станет... другое дело, что ты фасады-то на острове можешь сделать такие, как тебе хочется - они же лицом не в гостиную, а к кухне... а потом, когда руки и кошелек дойдут до замены фасадов теперешних, закажешь такие же, как в острове (в надежде, что изготовитель никуда не денется за это время; только все данные по фасадам записать и не потерять)... и если очень захочется, то и заднюю стенку острова и боковины можно будет тогда дозаказать... только их толщину надо учитывать заранее, раз сразу столешку на острове будешь ставить...

а в длинном ряду столешка останется та, что есть (только панель будешь менять сейчас?)?

По размерам окончательно не определилась, пока 150(160)x90. У меня сейчас на месте острова стоит старый стол размером 140x85, вполне. Фасады на острове да, но вот его заднюю часть и боковины тоже надо оформлять сейчас. Столешка белая на кухне пока остается, т.к. зона готовки переместится на остров, и меня не так сильно будет заботить ее белоснежность)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим такой вид со стороны гостиной, плюс барные стулья. И еще предположительно такая тумба под ТВ слева

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Из современного гламура - в современную классику-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×