Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

насколько капитальная стена 6.08, отделяющая комнату?

спальню в теперешнюю кухню только, если кухню в коридорчик... углом, выступаюшим в гостиную и заезжающей в прихожую... ширина прихожей позволяет чуть сузить его...

стена вдоль ванной 1.46, к ней бы добавить чуть, чтоб показать на плане и раковину и варку в этом проходе теперешнем...

но это все надо считать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LyuPka сказал:

Я вчера посмотрела 65 метров на Петроградке. Нормальная квартира, хороший дом, плиточка красивая на лестничных пролетах )))) НО там ремонт нужен капитальный, со сносом стен, пол полностью расчищать, потолок скрябать от наклеенных плиток, т.е. вложить нужно будет очень много денег, которых у меня нет. 

 

Завтра надеюсь посмотреть квартирку всего 40 метров в районе Владимирской. Цена подходящая мне. Маловато конечно, я уже хотела бы метров 50 (хотя изначально готова была на 30 метров но в центре). Но зато на 40 метров 3 окна, точнее 2 окна и дверь на балкон, ага, даже с балкончиком. 

Вчера планировку пыталась покрутить, пока ничего толкового не вышло. Хорошо бы спальню на место кухни, но такое вряд ли согласуют. 

Но в любом случае, сперва нужно посмотреть ее своими глазами, может там грязь, вонь и дом разваливается. 

 

А стоит ли?

Интересно, там газ? и где проходят стояки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там газ, точно. Где стояки - неизвестно. Можно конечно покумекать, не самый плохой вариант.

 

А мне нужен критический взгляд. Я так смотрю, что варианты, которые более-менее, улетают довольно быстро, а у меня денег как-бы нет вообще, и решила выставить свое гнездо на продажу и посмотреть что и как.

Нужна критика, меня многое бесит в объявлениях о продаже, но сейчас голова отключилась и я не понимаю, что писать. Посмотрите плиз, что поправить? https://spb.cian.ru/sale/flat/159473772/

Вот, кстати, мой конкурент на рынке недвижимости, квартира в моем же доме!! https://spb.cian.ru/sale/flat/157552174/    И сцабака такая , самая дешевая нараёне (у нас район типа элиточка среди хрущевских районов).

 

И слушайте, вот сколько я думала, что эта квартирка не моё, что так и не привыкла к ней, а таааааак жалко продавать! Я теперь вечерами домой иду, по дворам-садам, и чуть не плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, LyuPka сказал:

Там газ, точно. Где стояки - неизвестно. Можно конечно покумекать, не самый плохой вариант.

 

А мне нужен критический взгляд. Я так смотрю, что варианты, которые более-менее, улетают довольно быстро, а у меня денег как-бы нет вообще, и решила выставить свое гнездо на продажу и посмотреть что и как.

Нужна критика, меня многое бесит в объявлениях о продаже, но сейчас голова отключилась и я не понимаю, что писать. Посмотрите плиз, что поправить? https://spb.cian.ru/sale/flat/159473772/

Вот, кстати, мой конкурент на рынке недвижимости, квартира в моем же доме!! https://spb.cian.ru/sale/flat/157552174/    И сцабака такая , самая дешевая нараёне (у нас район типа элиточка среди хрущевских районов).

 

И слушайте, вот сколько я думала, что эта квартирка не моё, что так и не привыкла к ней, а таааааак жалко продавать! Я теперь вечерами домой иду, по дворам-садам, и чуть не плачу.

Хорошее, завлекательное описание, мне нравится) фото подъезда и фасада не лишние)

Изменено пользователем TrataTanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TrataTanya сказал:

Хорошее, завлекательное описание, мне нравится) фото подъезда и фасада не лишние)

Спасибо!

Да, правда, в субботу сделаю и добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, LyuPka сказал:

Нужна критика, меня многое бесит в объявлениях о продаже, но сейчас голова отключилась и я не понимаю, что писать. Посмотрите плиз, что поправить? https://spb.cian.ru/sale/flat/159473772/

Вот, кстати, мой конкурент на рынке недвижимости, квартира в моем же доме!! https://spb.cian.ru/sale/flat/157552174/    И сцабака такая , самая дешевая нараёне (у нас район типа элиточка среди хрущевских районов).

 

Привет родному политеху! Знакомые места :)

 

Описание вполне ок. Можно акцентировать последний этаж и отсутствие соседей над головой, как прелюдию к информации о ремонте крыши. На фоне конкурента Вы явно в выигрыше - кухня как самое затратное в ремонте помещение дает фору. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, были годы, когда я там ошивалась совсем поблизости едва ли не каждые выходные...

 

ага, нишу для спального места еще можно подчеркнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

ого, были годы, когда я там ошивалась совсем поблизости едва ли не каждые выходные...

 

ага, нишу для спального места еще можно подчеркнуть...

А я училась в Политехе :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2017 в 11:12, LyuPka сказал:

Я вчера посмотрела 65 метров на Петроградке. Нормальная квартира, хороший дом, плиточка красивая на лестничных пролетах )))) НО там ремонт нужен капитальный, со сносом стен, пол полностью расчищать, потолок скрябать от наклеенных плиток, т.е. вложить нужно будет очень много денег, которых у меня нет. 

 

Завтра надеюсь посмотреть квартирку всего 40 метров в районе Владимирской. Цена подходящая мне. Маловато конечно, я уже хотела бы метров 50 (хотя изначально готова была на 30 метров но в центре). Но зато на 40 метров 3 окна, точнее 2 окна и дверь на балкон, ага, даже с балкончиком. 

Вчера планировку пыталась покрутить, пока ничего толкового не вышло. Хорошо бы спальню на место кухни, но такое вряд ли согласуют. 

Но в любом случае, сперва нужно посмотреть ее своими глазами, может там грязь, вонь и дом разваливается. 

 

А стоит ли?

а какие плюсы у этой квартиры по сравнению с уже имеющейся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, mirsvetl сказал:

а какие плюсы у этой квартиры по сравнению с уже имеющейся?

Кмк, месторасположения, Свет...

 

Любаш! Привет! Рада видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×