Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

Ну или туалет туалетом оставить, стиралку, раковину и душ в ванной оставить

Там я боюсь даже микро-раковинку не впихнуть. Ходить туда-сюда  с грязными руками - фи. Поэтому нравится идея с постирочной и переносом горшка. Но... Тут уже от возможностей будем плясать. 

Сейчас трубы в квартире накручены - ужас-ужасный! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы расширила проем в гостиную, прямо почти до угла кухни, и поставила в него двустворчатые стеклянные двери, 2 по 60

И фрамуги туда и на кухонную дверь (если высокие двери не потянешь финансово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LyuPka сказал:

Там я боюсь даже микро-раковинку не впихнуть. Ходить туда-сюда  с грязными руками - фи. Поэтому нравится идея с постирочной и переносом горшка. Но... Тут уже от возможностей будем плясать. 

Сейчас трубы в квартире накручены - ужас-ужасный! 

Вот мне тоже не нравится туалет без раковины, и прямо у порога, тоже, можно ещё посмотреть на предмет развернуть стиралку мордочку в ванную, а всю остальную часть оставить в кладовой на месте туалета, но боюсь не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, listok сказал:

я бы расширила проем в гостиную, прямо почти до угла кухни, и поставила в него двустворчатые стеклянные двери, 2 по 60

И фрамуги туда и на кухонную дверь (если высокие двери не потянешь финансово)

Еще как вариант таки: вход с прихожей заложить, вход в комнату через кухню, а между кухней и комнатой широкие двойные двери. И требования (отдельная кухня с дверью, т.к. газ) соблюдены, и объединение пространства. 

А в глухом углу - спаленка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

вспомнила - простенки изнутри и снаружи у стен с дверьми ванной и туалета бы ишшо

Ага, посмотрю дома, может и есть. Если нет, то завтра. 

 

1 час назад, listok сказал:

 

я-то не любитель слишком сильно все объединять, мне бы хватило объединения гостиной со спальней, не стала бы еще и кухню туда присоединять, делать проходной. По мне котлеты кухня отдельно, мухи спальня отдельно, не хочу ходить туда через кухню.

Да и в кухне больше простора для стола, посиделок-застолий.

Я бы скорее двери подвинула типа так как-то, чтобы для спальни больше места осталось.

И консоль тебе воткнула напротив входа в комнату:fund02050:

Да, я тоже не хочу полного объединения. И кухня сейчас нормального размера, и не хочу ее уменьшать (после моих 5 квадратных метров кухни). 

Дверь в комнату не подвинуть, просто можно расширить за счет простенка. 

А консоль я точно куда-нибудь впихну!! 

 

25 минут назад, Loreliz сказал:

Люба! Поздравляю с ключами! Какой бы потом ремонт не сделаешь, это все потом и все будет! а квартира вот она - своя, настоящая, можно потрогать. Так волнительно! Поздравляю! 

Спасибо!! 

Волнительно - это точно. 

 

24 минуты назад, TrataTanya сказал:
 

Да, примерно так и будет. Только без штор у кровати ))) 

 

7 минут назад, Kochka сказал:

отличная квартира...

а что за странные вставки на полу?

Спасибо! 

Какие вставки? В комнате цвет разный у паркета, т.к. вероятно циклевали, там где темный - не оциклеванный оставался под мебелью, вероятно. У меня так в хрущике было, я оциклевала, покрыла прозрачным лаком, а потом мне поменяли радиаторы отопления, новые стали уже по ширине, и открылась полоска старого темного паркета с тоннами слоев старого лака. 

Паркет в комнате в целом даже ок, но пол скрипит, поэтому все буду менять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×