Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а поговорите со мной еще про потолки пожалуйста. Сейчас в квартире потолок волнообразный, видимо после смены перекрытий при капремонте дома.

Что выбирать: гипрок/натяжной? Натяжной дешевле, как я понимаю. Какие плюсы у гипрока?

Выравнивать штукатурной - потолок выйдет золотым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LyuPka сказал:

Что выбирать: гипрок/натяжной? Натяжной дешевле, как я понимаю. Какие плюсы у гипрока?

 

я бы гипрок выбрала, плюсы у него - что та же штукатурка, т.е. настоящий твердый гипсовый потолок

а натяжной имхо - компромисс вроде ламината, издали похож на настоящий, а вблизи видно, что не то

 

гипрок, кстати, совсем необязательно опускать, крепить на направляющие, можно и клеить, но сложнее и труднее выравнивать, а с направляющими все мастера умеют без проблем

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя потолки не низкие, так что лучше гипрок, к нему и потолочный плинтус легче крепить и проводку и встроенный свет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Керамы Марацци есть плитка нужной мне формы, но всего 3 цвета нашла: беж, коричневый, темно-коричневый. Не мое. 

 

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я тоже за гипрок, если высота потолков позволяет. Вроде есть напрявляющие 3 см. Насчет клеить - перепад высот как компенсировать? Я как-то снимала гипрок, прикрученный к потолку... мрак просто. Я за классику гипрока на направляющих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мельче фотку плитки поставить не могла? хотя если по цветам не вое, то и ладно...

и, да, на направляющих проще  горизонталь обеспечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, LyuPka сказал:

У Керамы Марацци есть плитка нужной мне формы, но всего 3 цвета нашла: беж, коричневый, темно-коричневый. Не мое. 

 

А стоит ли?

А какая твоё?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×