Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 316

Рекомендуемые сообщения

А с боковой планкой, которая у тебя отвалилась со скотча, уже разобрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу идею  с  маленькой ПММ ) . У моей  подруги  какая-то такого типа стоит под мойкой .  Жалоба была только на то , что нет короткой программы  .Но  она говорила , что есть маленькие ПММ  у которых с короткой программой. Семья у неё   в разное время 2-5 чел и постоянная готовка. У молодёжи постоянно друзья приходят на чай и проч . Вообще , очень часто приходят гости .  

У меня ПММ  45 . Не считая полоскания , температурных режимов 3 , соответственно и разное время . Самая короткая 45 град на 30 мин работы.  Но половинной загрузки нет . ПММ у которых была половинная загрузка стоили намного дороже. Поэтому я по жадничала и  сэкономила .

У меня за день  а то и  за 2-3 не набирается посуда на загрузку и приходится копить . Руками мыть  совершенно не хочется , хотя и не влом .  Конечно , бывают такие дни , что  сразу набирается  загрузка , но всё таки  это очень , очень редко .

Последнее время , то что посуду приходится копить  стало сильно раздражать и  мысли что нужно было покупать микро ПММ  приходят всё чаще  и чаще . 

КМК , на тот  режим  жизни  и готовки , пользования посудой который написала Люба , микро ПММ  самый подходящий  вариант .  Нужно только поискать  модель с коротким режимом .  Конечно ,  в дни приёма гостей одной загрузки будет не достаточно но это же довольно редко у Любы. А то как ПММ будет использоваться каждый день намного важнее) ИМХО  

Насчёт высокой цены  я не удивляюсь. Маленькие СМ Электролюксы которые ставятся под раковину тоже намного дороже  полноразмерных СМ . 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kowk сказал:

А с боковой планкой, которая у тебя отвалилась со скотча, уже разобрались?

ну вот сегодня и с ней должен разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люб, ты потом расскажи о своих поисках мини-пмм, ладно? а я потом по твоим следам у нас поищу или в питере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, про двери.

Была у меня шальная мыслишка посмотреть цветные двери, но если из прихожей это может быть и ок, то из санузла нет.

Так что останавливаемся на белых.

Убедили, что стоит взять с филенками, а не гладкую. Ок.

По материалу... Мне нравится эмаль, гладкая белая эмаль. Но говорят, что экошпон надежнее, а у меня кот-дурак, он любит скребстись в закрытую дверь, боюсь царапок. Но выберу наверное все равно эмаль. Не хочу структуру дерева.

Пересмотрела всякого. Было 3 фаворита, потом осталось два, сейчас вроде как есть явный лидер по соотношению цена-качество-красота-сроки. 

Как Вам?

Это фабрика Эстет, модель Novella 3.

А стоит ли?

На фото серая вроде, у меня будет белая. Единственно, что смущает - филенки не глубокие совсем, выглядит плосковато.

Но если прям идеал - то и цена выше на 7 тысяч, и сроки на 1,5 месяца! При этом по качеству они в одном сегменте (разница в цене такая, т.к. нашла где заказать с большоооой скидкой).

А стоит ли?-2

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить только по фото, то вторая симпатичнее, но разница в 7 тыс. существенна. Так что если в жизни первая нормально выглядит взяла бы ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люб, мне тоже некспеху с пмм, все равно найдется что-то более важное...

ну, не такая уж и куча... под нижним ящиком в самом низу и под нижним во второй секции...

контейнеры под сыпучку надо повыбирать, чтоб меньше воздуха хранить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×