Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

Если хочется настоящую латунь, то в кастораме есть уголки, этот вообще 6 мм в высоту, маленький красивенький - https://www.castorama.ru/ugolok-latunnyj-0-08-h-0-6-h-100-sm-1-sht

 

Если когда-нибудь будешь отмывать швы на плитке шуманитом или еще чем кислотосодержащим, то алюминиевые профили углозащитные не подойдут. Да и латунь, наверное, не сильно рада будет кислоте. Но можно так просто не злобствовать над плиткой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Но проблема только в том , что эти профили только алюминий .  Хотя , может существуют и латунные , просто я  не встречала потому что не искала .

 

они разные бывают, но у Люпки под серую плитку как раз алюминий и надо имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

Вчера посмотрела всякие уголки, пока не купила. В Леруа пороги были короткие (которые мне хоть как-то подходят), всего 0,9 метра вроде, а у меня балкон то 120 см.

Алюминиевый профиль либо совсем узенький, что не подходит, т.к. толщину доски 14 мм нужно перекрыть, либо уже совсем широкий. Мне хочется все-таки порожек, чтобы на доску заходило чуть-чуть, а вниз, прикрывая стык доски (и плитки) уже достаточно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

я правда ни разу не дизайнер, но по фото латунь мне нравится больше)

с интересом прочла всю тему, пост фактум перживала за то чтобы все сложилось с покупкой выбранной квартиры, но честно читала, не перескакивая и сохраняя для себя интригу)

очень импонирует Ваш подход к ремонту, к жизненным ситуациям.

пусть все сложится отлично! С нетерпением жду укладки паркета и хочу поитересоваться цветом стен - везде белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, LyuPka сказал:

Можно конечно в душевой поменять местами краны горячей и холодной воды, но не буду

любаш, для тупых - краны-то зачем менять? пимпочки красенькую с синенькой недостаточно поменять? хотя сама привыкнешь быстро, а вот всех залетных надо предупреждать и демонстрировать, откуда какая вода течет...

мне правый порог больше нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

С трубами воды конечно наколхозили...

 

а чего, классненько! морской узел такой:fund02050:

 

2287.970x0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×