Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, TrataTanya сказал:

Я тут на картинку наткнулась.

и ещё

 

я такие картинки в темку уже притаскивала, когда строители сказали, что запиливать гексы под 45 градусов они не будут и несите уголки пластиковые. решили, что это должно быть камень, но у нас же блин камень слэбами все продают ))) можно конечно притащиться на производство и клянчить обрезки. а потом клянчить эти обрезки напилить под размер... фи, не люблю это делать, не могу ничего просить ни у кого.

в дальнейшем, возможно, если захочу заузить нишу, то пойду на это ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще, мартышка глупая, не померила, на сколько от стены вся труба идет. Т.е. в максимуме, где выход стояка, измерила, но труба то идет по всей стене, а какой там выступ... Понятно, что если много, то придется выдвинуть все шкафы вперед, не страшно. У сестры, к примеру, газовая труба (по внешнему ее краю) всего 4 см от стены. Если так, то можно чуть вперед выдвинуть каркасы (на 1,5 см) + за всей техникой есть немного места, и все это закроется столешкой икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

столешка получается 90 см. у меня было 60 см, иногда хотелось больше столешку, факт, но не критично.

 

на всех этих картинках столешка углом, в целом длинная, совсем другое впечатление

На них-то, как я и  говорила, очень нравится не одинокая колонна.

Ну, смотри, хватит, так хватит. А опять не захочется больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

Лена, вопрос тут только с дверками, как их навесить красиво, если холодос на полке, они же идут под размер дверок холодильника, наверное? нужно это в икее уже смотреть и крутить, так мне не сообразить.

 

Просто поднимать кратно размерам дверок. Типа если на стандартную морозилку дверка 80 идет, то поднять так, чтоб подошла 100. Все равно дверка висит на своих петлях, а с холодильником стыкуется через полозья, которые можно прикрутить куда угодно. И все равно холодильник в икейском шкафу стоит именно на полке, а не на дне шкафа, поэтому просто эту же полку сделать выше. А снизу может даже ящик влезет под инструкции какие. Или просто противни хранить на полке. У тебя только линия дверок собьется по высотам, но, мне кажется, это не смертельно. Поэтому оба варианта жизнеспособны, с карго на 40 или с поднятым холодильником. Места хранения при этом будет плюс минус одинаковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, listok сказал:

Ну, смотри, хватит, так хватит. А опять не захочется больше?

Всегда хочется места больше вне зависимости от того, сколько есть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kowk сказал:

Всегда хочется места больше вне зависимости от того, сколько есть ))

 

ну не скажи)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kowk сказал:

Всегда хочется места больше вне зависимости от того, сколько есть ))

 

просто, если знаешь, что выжала максимум из стен, то нормально, а если потом жалеть будешь, что не добавила столешки, хотя могла, это другое дело.

И ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×