Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LyuPka сказал:

хочется обувницу, летом у меня много обуви, но для зимы и сапог это не удобно.

 

поэтому я и предлагала - никакого скоса шкафа. И кота рядом со шкафом, он же, наверное, глубокий, под лавку или без лавки. Возле двери  там еще останется немного места для сапог, по крайней мере 2 пары мокрых поместятся

Напротив обувница - она не очень глубокая, на ней как обычно ключи-мелочи, то-се. 

Для остальных (сухих) сапог  зарезервировать место или внизу крайней секции шкафа, или на нижней полке обувницы, или под ней - как тебе удобнее, соответственно и конструкция обувницы тогда разная -до пола или нет

 

Какие размеры у горшка этого? боюсь, что если ты его справа от входа поставишь, он сильно мешать будет, торчать в проход. нет?

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, LyuPka сказал:

ПОДОКОННИКИ!

Срочно в номер. Требуют срочно сказать толщину подоконников, а я не знаю... Щиты хвои, что я присмотрела, слишком тонкие - 1,8 см. Нормальной толщины и глубины (глубина 60 см, фиг найдешь еще такой щит) только сосна, сосна мягкая.

Если брать икеевскую столешку со шпоном березы - норм? Вряд ли окна сильно опаснее для дерева, чем кухня?

На заказ деревянные подоконники мне насчитали 21 тысячу за один подоконник.

Люба, а если  из цельноламельного  щита лиственницы?  Первая попавшаяся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Стройняшка сказал:

Люба, а если  из цельноламельного  щита лиственницы?  Первая попавшаяся

 

Да, наверное, не успеваю думать и искать. Дам пока строителям толщину 40 мм, а там уже под нее буду подгонять подоконник.

 

25 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Может тебе сделать бетонные подоконники ? 

А может да?

Сделать подоконники и столешку кухонную из бетона. Нужно изучить вопрос. Быстро посмотрев, нашла что есть и панели стенные бетонные, можно и фартук сделать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎09‎.‎2017 в 01:27, LyuPka сказал:

Если в санузле от столешки над стиралкой до края наличника всего пара сантиметров, норм?

Тогда простенок перед душем 12 см от края наличника, полотешко повесить (и задевать его дверкой душа).

 

Любаш, прости, не дочитала до конца на сегодняшний день...просто я про дверь в душевую свою на дачу...

там механизм аналогичный на картинке...открыватся не на все полотно, а как тебе будет удобно...покупала  в Леруа...правда лет 6 назад за вполне вменяемые деньги....там вверху такой механизм, что крепится на ту ширину открывания как тебе удобно ! ))) у меня мы примерялись по голове мужа , сидящего на горшке напротив душа в строительном исполнении )))

24e5e58c004a79791dfa8dbbf017ad01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще розетку сделать на стене с туалетом, чтобы гладить там, а не таскать доску по квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне кааца рациональным решением (сужу по котогоршкам, которые видела вживую)...

я б, наверное, хошшкаф делала с отдельным каркасом, чтоб он уж совсем отдельно был... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

это мне кааца рациональным решением (сужу по котогоршкам, которые видела вживую)...

я б, наверное, хошшкаф делала с отдельным каркасом, чтоб он уж совсем отдельно был... 

да-да-да, хозшкаф с каркасом 50. один каркас точно метровый. еще метр - буду думать и рисовать, как удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×