Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

снова плюсанусь к необходимости потолочного освещения второй половины комнаты...

мне ради возможности хоть изредка его включить необходимо...

у себя в комнате 3.06х5.57с потолком 2.75 повесила 1 потолочник по центру, он совсем не мой и был куплен по принципу "а от него хотя бы не тошнит", и он светит очень хорошо... смешно, но он получился очень удачно относительно купленного сушественно позже дивана и столика, на котором комп живет... включаю потолочный свет довольно редко... работаю в кресле, рядом с которым стоит торшер, у кровати стоит настольная лампа...

у тебя более четкое деление по зонам, размеры примерно такие же, но высота поболе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в квартире, мысленно примерила идеи к местности. Не нужен там второй потолочный свет. Тёмная половина потолка меня не раздражает, я жила же так, я знаю. Торшер я выше выкладывала, принцип - несколько разнонаправленных ламп, не пучок света. Его там хватит.

Напротив арки в коридочике свет не нужен, он махонький, хватит света из других помещений.

В прихожей хватит двух подвесов.

В санузле нужен спот в душевой, согласна. И в зоне горшка 4 спорта. 

 

Не ясно что делать около зеркала в санузле. Красивые бра там не влезут. Делать тоже споры по стене?  Свет там нужен, я там краситься буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла проблему... для зеркала оставляешь дырку в плитке и приклеиваешь... свет делаешь сверху/рядом с двух сторон, как тебе удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подвесы. Можешь свет сделать внутри в шкафу технический, типа диодные полосы по бокам и сверху, в икее есть такие комплект из трех или четырех, включать, когда открыла шкаф, а внутри зеркало макияжное увеличительное. Ну если шкафы с подсветкой совсем бесят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LyuPka сказал:

Напротив арки в коридочике свет не нужен, он махонький, хватит света из других помещений.

 

Точно? Ну у тебя там совсем не будет ничего нужного важного, место ни подо что не используется? Я просто в этом коридорчике пилю и шкурю, потому что самое свободное от шкафов место. И не не хватает света, из кухни идет сильно под углом, освещает кусочек, из коридора тоже, потому что лампа за углом, из ванны получается свет за спиной... Может тогда в прихожей три подвеса, чтоб один освещал этот коридорчик? Кстати, а откуда вход в антресоль? Чтоб грубо антресоль внутри тоже освещалась. Либо заведи туда отдельный светильник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люп, там в шопоголиках показывают бронзовые ручки задешево, тебе на кухню не надо? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, жойтенькое можно комиксе отнестм? хотя у нее уже 100 раз планы могли поменяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×