Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, mirsvetl сказал:

надо денежку с них Любаше брать, за использование фото ее квартиры в качестве рекламы... Любань, они хоть плату за объявление тебе простили?

Девочки, не хочу разбивать красивой иллюзии про "использование фото в рекламных целях", но это типичный таргетинг.
Если открывали объявление - оно будет (притом то же самое!) на всех страницах с таргетированной рекламой, так работает наша пресловутая big data в купе с контент-маркетингом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не заходили и не открывали объявления

иллюзий никаких нет

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостя:

1. Не выдержала сегодня и позвонила по квартирке с которой начала тему, еще не продали, но покупателя вроде нашли. Агент обещала перезвонить, как решится вопрос. Я все маюсь и думаю о ней.

2. Убитая насмерть квартира на Петроградке еще в продаже, если бы окна были не на восток, а на запад, я бы ее взяла. Мучают сомнения. Место - норм, метраж - супер, цена - ок, светлая, но не солнечная. Можно снести до основания и построить хорошую норку.

3. Вчера посмотрела еще вариант на Петроградке. Очень уютная квартирка, хороший ремонт, белый кирпич и ламинат сделан как старинный паркет узорами квадратными, мне там было хорошо, может потому что хозяйка чудесная! Очень приятная и красивая женщина. И вкусы у нас похожи )))) У нее белые стены (сама красила), нет штор (не любит). Но всего одна комната, т.е. типа студия. И потолки не высокие, т.е. нормальные, но не выше 3 метров. Хочется дать слабину и согласиться, но нет, мне хозяйка больше понравилась, чем квартира )))

 

Договорилась с подругой, что когда она может - будет ходить со мной по квартиркам. Одна голова хороша, а голова подруги лучше! Но новых вариантов больше нет. Точнее есть на Большом пр. ПС видовая квартира-чердак (мансарда), но там комнатки по 10 метров, потолки 2,50 и скошенные, т.е. 2,50 - это скорее всего в максимуме, а цена приличная. Не поеду наверное смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LyuPka сказал:

Оля, я тебя вижу! Нужно твое мнение, я тебя знаю, ты знаешь Петербург и СФ!

 

Ты про меня? )) Я вообще твою тему случайно увидела ))

 

Я не знаю нынешних цен. Знакомые лет пять назад купили двуху на Лиговке в доме с кап ремонтом на верхнем этаже за 4.5 ляма, к примеру, и считается, что хорошо взяли. Из минусов верхнего этажа - все проблемы с крышей у них сразу видны, надо иметь напор пинать управляющую компанию ее ремонтировать. Плюс - на верхнем этаже проще реанимировать дымоход и сделать камин. А еще можно вылезать на крышу курить ))

 

Я бы еще при выборе квартиры выбирала бы соседей над, под и на площадке, если неадекват, то взвоешь с ними бодаться, там же может быть кто угодно в старом фонде.

 

А, еще помню прекрасную квартиру на Коломенской, 4 этаж из 4, все прекрасно, двор тихий, два входа, на черную лестницу из ванны и типа парадный, потолки, окна на три стороны, лепнина,возможность реанимировать камин и... Напора холодной не всегда хватало, чтоб заработала газовая колонка )) Проверяй напор! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по районам, я была случайно в нескольких квартирах в промежутке от невского до невы наверх, район маяковской и чернышевской, там очень уютные дворы и красивые квартирки, но это не начало 20 века. 

 

И без капремонта я бы не брала дом, наверное. И внимательно смотрела на планировки выше и ниже. У подруги на петроградке вообще самостоятельно сделанный туалет и выведена канализация в подвал самими, и этажом выше соседи тоже ванну сами переносили, в итоге в коридоре соседская фанина идет. Все делалось во времена, когда ничего не согласовывали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2017 в 19:34, LyuPka сказал:

А стоит ли?

 

Мне эта квартирка нравится размером и минимумом соседей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно про тебя!

Спасибо, знающий человек. С 1900 года - это по ПС, там много такого, район Чернышевской - старее. Кап - прекрасен, но в домах без капа лепнина и т.п. :wub: Вот и думай. Хотя да, полиуретан налепить на высокий потолок тоже ок.

По соседям ходить нужно.

Ну ты короче эт, заходи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LyuPka сказал:

Хочется дать слабину и согласиться, но нет, мне хозяйка больше понравилась, чем квартира )))

Почему меня легко переубедить? Иногда из жалости, иногда чтоб не обидеть и если сказала «да», то даже при внутреннем сопротивлении не могу развернуться на 180 и уйти…. а Вы, молодец, слушаете и слышите свой голос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×