Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Родительский дом. Ремонт в деревне почти своими силами - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nepa сказал:

Жень, вот ты меня раззадорила :fund02050:, я теперь тоже хочу такой коллажик сделать в рамку) 

попробую сделать с фото строительства нашего города и семейными фотографиями)

 

 у меня у мальчика висит газета со статьей, посвященной одному событию. искала на ebay, 1966 год. нужно поменять паспарту, но не доходят руки. Женя, приезжай....

идея с газетой очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MilaLe сказал:

 

 у меня у мальчика висит газета со статьей, посвященной одному событию. искала на ebay, 1966 год. нужно поменять паспарту, но не доходят руки. Женя, приезжай....

идея с газетой очень понравилась.

Спасибо! Непременно надо сделать и показать!

Мила, а паспарту сама делаешь или где то заказываешь? У нас как раз намечается оформление рам. Мы все раньше просто фото посередине подложки размещали - и все. Но вид не тот... Прикупила ватман, теперь изучаю технологию изготовления:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ZhenyaAVA сказал:

кого куда?

В смысле газету отдельно, фото отдельно в разные рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZhenyaAVA сказал:

Спасибо! Непременно надо сделать и показать!

Мила, а паспарту сама делаешь или где то заказываешь? У нас как раз намечается оформление рам. Мы все раньше просто фото посередине подложки размещали - и все. Но вид не тот... Прикупила ватман, теперь изучаю технологию изготовления:)

 

Женя, я заказываю в строительном магазине. у нас есть отдел рамок там, и они делают паспарту за небольшие деньги. у них довольно большой выбор картона, делают на месте и берут что-то вроде 2-3 евро за средний формат и максимум 8 за 50 на 60 и т д. 

расчет у них такой - цена листа и 1 евро за один вырез. вырез можно забрать, что при больших форматах интересно, потому что можно еще раз использовать.

до этого я делала в "специальном месте" - абсолютно неразумная цена была, которую я в оцепенении заплатила. 

из ватмана нужно просто резать ножом канцелярским, он же тонкий. картон они прорезают чуть под углом, чтобы если лист цветной внутри, это было видно.  расчет расположения выреза девочки в моей теме выкладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,

есть еще такие идеи (но это уже не огигинал, конечно, старой газеты). Вид старой газеты остается тот же, а текст (фото можно тоже) меняешь на свой. Есть фирмы, которые все вставят, что надо))) Можно, наверное, и самой попробовать..

Родительский дом. Ремонт в деревне почти своими силами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поняла. Спасибо за идею! Мне такие фотошопленные варианты не нравятся... Это развлечения ради дарят на юбилеи, др и пр даты.  У меня все оригинальное, поэтому цель - просто оформить эти кусочки красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MilaLe сказал:

заказываю в строительном магазине

:( мне бы такой магазин! Придется самим мастерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

:( мне бы такой магазин! Придется самим мастерить

 

Женя, про ватман я читала что-то вроде того, что вырезается дырка с расчетом на то, что края подогнутся внутрь..сама я так резать не пробовала. то есть потом по периметру реального выреза обратной стороной ножа делается насечка, чтобы сгибалось ровно. но тогда получается, что вокруг выреза утолщение.

нужно все пробовать, короче говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

нужно все пробовать, короче говоря...

этим и займусь. Результат продемонстрирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

×
×