Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

У нас профиль, физмат. Моя тож сказала, что сложно было с математикой... задачи там какие-то не решила.

У нас общага сегодня сдавалась. 23го химия.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:Наташ, а общага как? У моего вопрос по культуре был. Я вообще не поняла что они услышать хотели. Смысла даже не уловила. (

Еще по банковской дело, что-то с валютой вопрос был. 

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎06‎.‎2017 в 16:28, Levad сказал:

Сложили их и поделили пополам, а там через время решалось.

вчера уточнила у своего про среднюю скорость.. Ага, говорит, я не такой балбес... хотя при таком решении там все чики-пуки сходилось.. Решал через время, сказал. Но волнуется за математику... больше всего за нее волнуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Helen2017 сказал:

В этом году многие жалуются на математику. Особенно, если профильная. У нас даже собираются петицию писать, т.к. даже учительница это заметила - или ошибка в задании или не рассчитано на школьную программу

у нас пока ОГЭ... 9 класс, но тоже не все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nataliya13 сказал:

У нас профиль, физмат. Моя тож сказала, что сложно было с математикой... задачи там какие-то не решила.

У нас общага сегодня сдавалась. 23го химия.

да... вы попали в перехлест предметов. Ну мы отстрелялись, теперь только ждать часа Х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fantazerka сказал:

Надо попробовать в опилках еще что ли....

 

У меня морковь в ящике, ящик засыпан опилками и она в них закопана. Но у меня ж покупная... покупаю всегда не мытую. Ну и объем же... ну максимум там 3 кг, ну 5 за один раз оказывается. Правда, ящик большой. У нас бабушка так георгины хранит - в опилках

А вот свекла не лежит ни фига... Никогда впрок не покупаю. Куксится, сохнет.. И в опилках, и в пакетах, и просто так...

9 минут назад, Fantazerka сказал:

там будет скапливаться мусор и вид будет неопрятный или тяжкий труд по очистке от оного. Подумай.

Лен, ты понимаешь, у меня из-за этих шишек и иголок и так вид не сильно опрятный :cray:. И ничего не спасет - ни газон, ни ручей, ни ткань, ни черт лысый...  уже устала шишки эти собирать!!!! Они везде! в цветниках, а траве, у деревьев, на клумбах... Отовсюду летят. И вот соберу, вроде, и почти сразу можно идти и по новой. Все по ним ходят и ноги подворачивают... А так хоть будет не просто трава... и с камней удобнее собирать. ну и просто хочется чего-то интересного на участке, а то у меня сплошной яблоневый сад в хвойном лесу :cray:

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, knopka71 сказал:

пропускаю ее в мясорубку и в пакетах в морозилку укладываю

тоже, кстати, вариант... Правда, она потом с водой при разморозке, да, Оль?

У нас свекла и морковь хранятся отдельно, но про свеклу выше писала - не лежит долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, knopka71 сказал:

Морковь.... Тепло для нее, возможно, в твоем погребе. Еще, это не мои нсблюдения, читала, морковь не хранить около свеклы. Типа свекла забирает у моркови влагу. 

Мне хранить морковь не где. Я, когда выкопаем морковь, пропускаю ее в мясорубку и в пакетах в морозилку укладываю. 

 

Температуру в яме я, конечно, понизить не смогу...  Один год как-то морозила морковь тертую, точно, было удобно! Спасибо, что напомнила))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×