Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 163

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, puxlik said:

А он точно белый? Просто по колено это скорее розовый, а из него газон не получится, луг  только

 

розовый :) так что я попала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MilaLe said:

 

вырос стремительно...пока в командировке была. 

делать -

  • выращивать дальше, пока не определюсь с посадками?
  • вывести?

 

 

А зачем сейчас этим заниматься, если ты пока с посадками не определилась? Будет пустая земля, которая будет быстро пересыхать и терять свои хорошие свойства. А пока она насыщается азотом. Выводить его собираешься в любом случае, так сделай это потом, чтобы не расстраиваться, глядя на сухую землю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, GilleJulia said:

 

А зачем сейчас этим заниматься, если ты пока с посадками не определилась? Будет пустая земля, которая будет быстро пересыхать и терять свои хорошие свойства. А пока она насыщается азотом. Выводить его собираешься в любом случае, так сделай это потом, чтобы не расстраиваться, глядя на сухую землю 

 

ну я его постригла же...он вырастет опять???

посадки там будут не раньше осени - очень открытое место, дикий ветер и солнце (если не пасмурно). там в теплые дни как в пустыне, растениям нужно будет привыкнуть и укрепиться. летом там не выживет никто.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, новосёлка said:

...и расползается как щупальцами...(((

 

ну вот... надо было сажать овес.

но выбор такой - или что-то или одуванчики и еще какой-то сорняк. у соседей этот сорняк уже метр в высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, MilaLe said:

 

ну я его постригла же...он вырастет опять???

посадки там будут не раньше осени - очень открытое место, дикий ветер и солнце (если не пасмурно). там в теплые дни как в пустыне, растениям нужно будет привыкнуть и укрепиться. летом там не выживет никто.

 

он вырастет опять и опять пострижёшь, с газоном же делаешь 

3 hours ago, puxlik said:

А он точно белый? Просто по колено это скорее розовый, а из него газон не получится, луг  только

 

а в чём отличие? у меня есть белый и есть розовый, в чём отличие, если из одного получается газое, а из второго только лужайка? 

 

3 hours ago, MilaLe said:

 

розовый :) так что я попала.....

 

да ладно тебе. газон же стрижёшь? если газон не стричь, то трава тоже по пояс 

 

3 hours ago, puxlik said:

Соболезную, эта зараза тяжело выдергивается:friends:

 

2 hours ago, новосёлка said:

...и расползается как щупальцами...(((

 

ой, у неё там площадя-то )) выдернет поди, зато земля азотом напитается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый клевер низкий, растет ковром, а не кустиками. Если подстричь розовый, останутся просто палки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2018 в 17:15, puxlik сказал:

Нинуль, хом и фитоспорин одно и тоже, плюс в баковой смеси низзяяя, потому как фитоспори живые бактерии, а хом химия...Да, я умная:crazy:

Ленок имела ввиду Децис+хом, одно от вредителей, другое от болячек...И то, и другое в разных формах сейчас выпускается

 

 

поздняк, уже опрыскала....на будущее буду знать, спасибо :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×