Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

Только что, Soima сказал:

Ну я щаззз лопну от возмущения))). Шишки у нее, значит, не комильфо, а поля чистой не замульчированной земли "приходите, одуванчики", это норм. Забудь уже о шишках, что может быть естественнее шишек и иголок под сосной. 

 

:giri05048::fund02025:  Ну когда коры нет, так, вроде, и ниче... А ну как я там красоты наведу, а она начнет мне туда скидывать свои плоды жизнедеятельности :fund02025: Вы ж мне сами говорили - закрывай мульчей)))

 

Только что, Soima сказал:

Вот прямо на фото с травкой вижу, что пора косить, высокая уже. Заодно и сныть прибьешь, она покосов не любит, но не любит - регулярных покосов, а не раз в три недели.

Ой, не говори! Не успели за выходные. А нам дождик обещают.. Может, сегодня мужа упрошу вывезти агрегат наш... мы еще ни разу не косили!!! Там заросли - это точно. 

 

Только что, Soima сказал:

С тюльпанами я заморачиваюсь "севооборотом": беру два одинаковых ящика. В один осенью тюльпаны и на парадное место. Весной во второй сажаю гладиолусы, ставлю "где место нашла". Когда тюльпаны отцветут, меняю местами. Гладиолусы на новом месте растут до цветения, а тюльпаны дозревают на задворках, пока не придет пора их выкапывать и сушить. Заморочно, ла, но пока так делаю, т.к. уж очень не люблю их жухлые листья.

Ты забыла: сад без бубнов :fund02025:. Не, тюльпаны не мое. Я гладиолусы обожаю, и уж сколько раз их покупала, сажала... И в вазоны, и в землю... Но не вырастают они у меня ровненькими и красивыми. Кто в лес, кто по дрова стволиками своими пляшут. Подпорку требуют. А красоты-то тогда нету... В этом году, вроде, муж опять посадил, пока я в Минске была. Но на этот раз в кашпо - посмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

 

 

Опять вымерзла чертова крупнолистная гортензия 

 

Сад на троих. Вопросы и решения

 

Сослали на дальние рубежи - к пруду. Пусть там массовость зеленую создает. Может, калий поможет? Если буду лить постоянно? Ну достала! цвела только один год - при покупке. Дальше растет, как дурная, куст огромный, листья с ладонь - цветов нет и в помине. 

 

 

вот ты смешная...так и будет...я свою (наивная) даже во второй сезон выкапывала и высаживала в большую емкость и в дом заносила....нифига, не знаю какое ей нужно укрытие, что бы выжить то....

я помучилась...да и в компост...просто зеленую массу мне от нее не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

вот ты смешная...так и будет...я свою (наивная) даже во второй сезон выкапывала и высаживала в большую емкость и в дом заносила....нифига, не знаю какое ей нужно укрытие, что бы выжить то....

я помучилась...да и в компост...просто зеленую массу мне от нее не нужно

Это бабушки наши развлекаются. В этом году целый тоннель для нее построили!!! Ну у меня пока пустоты полно, а забора некрасивого тоже))) отправили на выселки. 

Но у Тани тоже подмерзает, а потом-то цветет! А наша просто огроменный куст с зеленью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вы что клематис не обрезали?  он так и был на шпалере без укрытия всю зиму и сейчас хочет зацвести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

Оль, а вы что клематис не обрезали?  он так и был на шпалере без укрытия всю зиму и сейчас хочет зацвести?

ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

нужно будет в этом году тоже оставить...а вдруг и у меня....

Нин, но я не знаю, что это за клематис. Его покупала наша Пална... задорого))) ... Этикетка была иностранная. В каком-то центре садовом, не по инету. И он не был цветущим, в августе его сажали. 

Как расцветет - покажу, может, опознаете, что за зверь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однолетники в кассетах...

8 минут назад, Merill сказал:

что тебя интересует? цены разные... 

иль в горшочках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×