Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2017 в 23:08, Biest сказал:

Мы тоже рано поженились, по 21 обоим. На утро после свадьбы свекровь и свёкр попросили обращаться к ним по имени отчеству и на Вы. А сейчас (спустя почти 14 лет) обижаются, что не могу к ним обратиться на Ты 

А я просто теряюсь )))) ну как же так-то? Может конечно, за 14 лет я и получила их полное доверие (иногда омом с ними отношения лучше чем их с сыном, моим мужем), но честно говоря, я уже просто привыкла за это время на "Вы" и по ИО

И надо признаться, что я считаю, что мама и папа только одни в жизни у человека. Я вот сколько не прокручивала в голове, но не смогу назвать родителей мужа такими родными и тёплыми воспоминаниями детства словами

 

У моей свекрови такая же история. В свое время на свадьбе ей свекровь сказала, что мол мама у тебя одна, а я для тебя Ольга валентиновна и точка.. В итоге свекровь с мужем развелись через 20 лет, а свекровь со своей бывшей свекровью до сих пор сильно дружат и ближе их друг другу никого нет. И та не раз говорила, что о тех словах жалеет и хотела бы мамой называться, но свекровь уже привыкла и язык уже не поворачивается, хоть и чувства то реально у них дочерне-материнские.

А я свою свекровь мамой называю, она такой ошибки не сделала, но все ж в душе ее мамой не считаю, у меня своя есть, родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaPasha сказал:

Сегодня не могла оторваться от просмотра малогабариток. На хаузе увидела эту квартирку. Таааак понравилась! Впечатлил пол единым полотном во всех комнатах, сквозной такой. И перегородка стеклянная тоже классная. Цвета прям мои мои:) Для юга отличный вариант по мне.

А тут мою гостиную напомнило с балкой этой и делением цветом. Помните, как обсуждали мою цветовую колонну и ее целесообразность? 

Концентрирую энергию мыслей в будущее и мою идеальную квартиру...

 

А меня потрясли потолки. Что за местность? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

А меня потрясли потолки. Что за местность? 

Потолок они разбирали и обнаружился этот. Как его вообще можно было закрывать недоумеваю... Это Барселона. 40 квадратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MilaLe сказал:

 

у меня подружка купила квартиру, при ремонте нашли замурованную комнатку.

аха-ха! Мила! Ну у вас там вообще оригиналы:D как то уже не удивительно даже. Манекены, ловцы молний и прочее держим в уме;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SashaPasha сказал:

аха-ха! Мила! Ну у вас там вообще оригиналы:D как то уже не удивительно даже. Манекены, ловцы молний и прочее держим в уме;)

 

ну у нас тут кое-что легализовано ведь..так что когда я покупала дом, то он был 105 метров квадратных, а через семь лет усох до 93. так и продали.  удивительное рядом. разбираться не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×