Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 190

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lavandule сказал:

 

Он ее месяц клал, потому что делал с нуля. Сейчас ничего выравнивать не надо, просто положить поверх старой новую плитку. Потратите на это несколько дней.

А красить-перекрасить не серьезно  - и время, и труд, и деньги( а результат под вопросом) по сравнению с новой плиткой :). Один раз правильно выбрал плитку, положил и забыл :)

 

 

Покупка плитки не предусмотрена. Это очень большой расход и по деньгам и по времени и по трудозатратам (кухню, например разобрать). Ничего не мешает рискнуть, если ничего не выйдет всегда можно вернуться к варианту с новым покрытием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Жалко все же плитку....  Но красить мне кажется не вариант.  Если на этой тропа через полгода,  то на белой краске тропа еще быстрее появится,  да и заметнее я думаю... 

тропа на ней оттого, что она все впитывает как будто! Краска зальет эти поры и грязи не будет в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покрасить цветом пола, то даже с потертостями будет хорошо. В моем случае главное - отсутствие грязных троп. С потертостями я могу жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж точно красить,  то я за краску в цвет пола.  Даже если будет стираться не так будет бросаться в глаза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потертости на крашеной плитке выглядят стократно хуже, чем грязные тропы от хождения. У меня была крашеная плитка на полу. Я знаю, о чем говорю. Хотя.... как я уже поняла, доводы, идущие вразрез с желанием автора на этом форуме не играют никакой роли. Хозяин- барин... это уже аксиома, увы((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlevtinaK сказал:

Ну если уж точно красить,  то я за краску в цвет пола.  Даже если будет стираться не так будет бросаться в глаза. 

засчитано! 1:1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, samgalka сказал:

А мне только что кое-что передали!!!  Сейчас начнем пробовать!  Женя, спасибо !!!! :air_kiss:

Надеюсь все цело:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×