Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, MilaLe сказал:

 

то ж икея... святое дело поносить и продать.

 

 

 

но! это кто-то еще - он тоже может оказаться криворуким. как быть?

1. выдохнула )) По поводу шкафа ))

2. Стоять над душей и контролировать каждое движение. У меня был такой опыт... Но я сразу сказала, что я стерва и буду требовать не по-деццки ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прошу помощи зала.

у кого крупноформатная плитка на полу - если можно, сфотографируйте место схождения углов четырех плиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, marnik сказал:

Крупный формат - это сколько на сколько?

 

больше чем 20 на 20.

я не могу спать, читаю местный гост по укладке плитки, завтра пойду измерять и сверяться со статьями.

хотя хочется пойти сейчас. 

 

я решила отказаться от ванной и туалета. вот так. пусть пробуют переубедить меня.

у меня довольно дорогая плитка выбрана. и какой в ней смысл если ее криво положат? никакого....

 

я в панике...если подойти к делу ответственно и продемонстрировать высокую требовательность, то мне нужно полностью перекладывать пол на первом этаже.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MilaLe сказал:

 

прошу помощи зала.

у кого крупноформатная плитка на полу - если можно, сфотографируйте место схождения углов четырех плиток.

 

я не знаю что ты там хочешь увидеть....я не дома, поэтому фото кафеля с работы - поближе-подальше...

 

IMG_20170809_094103.thumb.jpg.d409b47deef92aaa066c8f40689c5da7.jpgIMG_20170809_094126.thumb.jpg.996d96055a1d0fe8e27a577ea93c6673.jpg

 

 

следующее помещение

 

IMG_20170809_094440.thumb.jpg.d9888cb7cb9f785aea8677d5b6dfb61e.jpg

IMG_20170809_094446.thumb.jpg.9d9a289d1a357fbf7aeb8b5acb50c485.jpg

 

а в этом помещении плитка 30*30

 

 

 

IMG_20170809_094231.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kochka сказал:

 

я не знаю что ты там хочешь увидеть....я не дома, поэтому фото кафеля с работы - поближе-подальше...

 

вот это все и хочу увидеть, спасибо!

чтобы понять, придираюсь/загоняюсь я или все же я права в том, что недовольна этим (на картинке). это не единичные случай, бОльшая часть "схождений" такие. ситуацию "спасает" то, что это не слишком бросается в глаза на расстоянии. но для меня это не аргумент.

 

 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×