Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SashaPasha сказал:

Ждем образцы;) Вот ведь опять сложность! Такие принципиальные плиточники? В каждой стране свои таракашки, одни других хлеще...

 

у них работа дешевая, а плитка дорогая. им не выгодно, наверное, на мою плитку отвлекаться. так что мы пошлем ссылку на эту плитку дядечке из студии, пусть ищет такую же, я у него куплю. а нет, так будем искать кого-то. я бы сама приклеила, но боюсь резать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

у них работа дешевая, а плитка дорогая. им не выгодно, наверное, на мою плитку отвлекаться. так что мы пошлем ссылку на эту плитку дядечке из студии, пусть ищет такую же, я у него куплю. а нет, так будем искать кого-то. я бы сама приклеила, но боюсь резать.

Ну пусть дядечка поищет. А муж не справляется с такими делами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

нет..то есть он бы не отказался, но как бы это сказать....он полон энтузиазма (вообще по жизни), но руки растут не совсем из того места. что не умаляет других достоинств.

Мой тоже так думал, ну, что не дано и пр. А я думаю, что новые навыки - это здорово и полезно в жизни:) Теперь умеет. Хотя кому то действительно сложно дается прикладное ремесло. Просто у нас других вариантов не было:D Мила, айда сама! Ничего сложного, главное, чтобы стена была идеальная. Знаю, о чем говорю, теперь то, после недели выстилания плитки;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MilaLe сказал:

 

у них работа дешевая, а плитка дорогая. им не выгодно, наверное, на мою плитку отвлекаться. так что мы пошлем ссылку на эту плитку дядечке из студии, пусть ищет такую же, я у него куплю. а нет, так будем искать кого-то. я бы сама приклеила, но боюсь резать.

смотря сколько плитки класть. У тебя же не только фартук. Я на фартук свою покупала и кант для кориора, остальное через плиточника, чтобы ему было выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

смотря сколько плитки класть. У тебя же не только фартук. Я на фартук свою покупала и кант для кориора, остальное через плиточника, чтобы ему было выгодно.

 

только фартук наш, метров 5 там. так что надеюсь, что договоримся как-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MilaLe сказал:

 

только фартук наш, метров 5 там. так что надеюсь, что договоримся как-то. 

тогда думаю без проблем. Общий заказ все равно большой и ему будет выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

Мила, а может ты одноцветную или 2-х цветную плитку метро/кабанчик положишь нестандартно?

3f4b1c6ec114fcf1a3e487404dabda71.jpg

 

 

 

можно, как вариант. только если совсем плоскую, без фасета. светло-серую матовую, например. или белую с серой затиркой. у меня уже три серых на кухне - столешка, пол, верхние шкафы...я боюсь с четвертым не попасть.

 

но шестиугольники тоже ведь ничего.. или есть какие-то аргументы против них?

 

а пол? темный? светлый? (картинка выше)...я ориентировалась на вот эту картинку,  но похоже на сайте они перепутали названия и по факту это светлая версия (сильвер), а не серый. или фотку засветили сильно.Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×