Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 232

Рекомендуемые сообщения

А ноги устраивают тебя? Я вот люблю спаянные в квадрат))) так что... "все сама, все сама")))))

 

Посмотри на него еще завтра, впечатления могут и измениться. А столешка мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой столешкой с  канавками мне, наверное, захотелось бы ноги деревянные (?), как на фото из нета...

а по поводу силы воли и хочунимагу - это ты сама решить должна... если нравится все, то силе воли пообещать, что покормишь ее чем-то другим, нпрмр, вместо дорогущей новой сумки купишь пробничек 50 мл новых духов, а не большую бутыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

А ноги устраивают тебя? Я вот люблю спаянные в квадрат))) так что... "все сама, все сама")))))

 

Посмотри на него еще завтра, впечатления могут и измениться. А столешка мне нравится.

 

и те, и те хорошо. тоже предпочла бы квадрат, конечно.

возможно, могут сварить, нужно позвонить.

 

пока что главная проблема в поиске - найти стол с черными ногами, но без потертостей и без клочковатой столешницы. на металлические ноги у нас любят ставить переработанный тик..он пестрый и мне никак.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился стол на фото, где картина висит. Где ноги видны.

Насчет вкладывания финансов - стол однозначно важнее штор. И не только штор. Если случилась бы любовь - брала бы. 

Тем более у тебя он должен отвечать многим запросам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Мне понравился стол на фото, где картина висит. Где ноги видны.

Насчет вкладывания финансов - стол однозначно важнее штор. И не только штор. Если случилась бы любовь - брала бы. 

Тем более у тебя он должен отвечать многим запросам. 

 

это один и тот же, сама фотографировала, но в магазине очень желтый свет. 

да вот вроде и любовь, но уже начинается - ноги кривые не квадрат.. то есть по сравнению с остальными, попадавшимся при поисках, он, безусловно, кандидат номер один..но вдруг где-то там...ждет меня совсем идеальный? кабы знать заранее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и не торопись, производителя ты знаешь, заказать не проблема, наверное, и чуть позже, если поищешь еще и не найдешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле - не квадрат?  То есть внизу перекладин нет?

Мне как раз нравится  именно такой вариант. По-поему примерно такой я и приносила на картинке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаешь производителя, то можно 

1. о более гуманной цене договориться

2. об изменении модели 

3. точно не торопиться с покупкой ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marnik сказал:

Если знаешь производителя, то можно 

1. о более гуманной цене договоритьс

2. об изменении модели 

3. точно не торопиться с покупкой ))

 

да, как-то так нужно и поступить. стол взять на заметку, поискать еще...до начала декабря нужно будет определиться, чтобы не сервировать рождественский обед на коленках.

у столика с помойки выявился недостаток - у него под столешницей есть некая "юбочка" и длинноногие члены семьи не помещаются.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, отвлекая тебя от выбора стола к выбору собаки не к ночи будет помянут  а почему ты бигля выбрала? 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×