Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 434

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MilaLe сказал:

пока, к счастью, особо не участвует в самостоятельном декорировании, больше увлечен садоводством.

 

Вот и пусть лучше огородничает, чем интерьерствует )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Fantazerka said:

Стол на толстых ножках чудо как хорош!  Не испортится он на свежем воздухе?

 

стол вынесли временно, на период гостей - день рождения у всех подряд идут. потом буду думать, что с ним делать. сидеть за ним неудобно - подстолье низкое и всем нам упирается в коленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MilaLe сказал:

подстолье низкое и всем нам упирается в коленки.

 

Это у кого-то слишком длинные ноги! :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2018 в 15:06, MilaLe сказал:

Марина, самшит сидит в горшке, туя тоже...елка задекорировала альфиково место для копания. все дружно ждут осени.

 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

 

Стол с толстыми ножками прекрасен! А на фоне кирпичной стенки был бы вообще бесподобен, но не долго - испортится, заноси домой.

А белый стол можно развернуть на 90 градусов и придвинуть к стенке справа от входной двери, чтобы сидя на диване обозревать только растения в горшках на фоне кирпичной кладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, lavandule said:

 

Стол с толстыми ножками прекрасен! А на фоне кирпичной стенки был бы вообще бесподобен, но не долго - испортится, заноси домой.

А белый стол можно развернуть на 90 градусов и придвинуть к стенке справа от входной двери, чтобы сидя на диване обозревать только растения в горшках на фоне кирпичной кладки.

 

Белый стол не жилец больше, перезимует и поедет на покой. Ему 8-9 лет и он из самого позорного дерева, весь сгнил :)

я пока не закончила с озеленением террасы, горшки большие денег хороших таких стоят :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

 

Белый стол не жилец больше, перезимует и поедет на покой. Ему 8-9 лет и он из самого позорного дерева, весь сгнил :)

я пока не закончила с озеленением террасы, горшки большие денег хороших таких стоят :) 

надо осенью покупать, тогда скидки.

жаль, что тот магазин, что я тебе советовала от вас далеко. там бывают душевные цены на горшки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, VaK said:

надо осенью покупать, тогда скидки.

жаль, что тот магазин, что я тебе советовала от вас далеко. там бывают душевные цены на горшки

 

Варя, у нас в конце лета тоже хорошо горшки покупать. Я в прошлом году за какие-то смешные деньги брала, но недооценила фронт работ :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×