Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Merill сказал:

Да, эта. Но смотри только на размер. Я тебе завтра поищу фото бирюзовой плитки поменьше. Я видела в магазине, но весной правда. 

Оль, спасибо огромное.

если вдруг встретится кабанчик с фацетом в бирюзе/аквамарине недорогой - принеси пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Emotion сказал:

У меня почти  такой же реализованный проект кухни у дочки , только духовка слева в колонне, а холодильник справа. Фасады лидинго серые. Очень нравятся такие рамочные проекты кухни)

Я вот запала на цветной фартук.... Но муки выкладывания плитки на смежную стену терзают мой мозг.

Сверху два ряда шкафов и Лидинго?

Оооо прошу-прошу-прошу, можно фото? (хоть в личку...):g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaruskaTS сказал:

Сверху два ряда шкафов и Лидинго?

Оооо прошу-прошу-прошу, можно фото? (хоть в личку...):g_6:

Не, один ряд. В этом и состояло "почти". У меня по высоте потолка не прошла эта конструкция.

Если фото все равно нужны напишите - я поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emotion сказал:

Не, один ряд. В этом и состояло "почти". У меня по высоте потолка не прошла эта конструкция.

Если фото все равно нужны напишите - я поищу.

Спасибо, тогда озадачивать не буду.. Именно 2 ряда хотелось "живьем" на Лидинго посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Loreliz сказал:

решение как встроить вытяжку в шкаф 80 см. Они просто взяли два каркаса 20 см и 60 см, но поставили на них дверь шириной 80. А в каркас 60 см стандартно встала вытяжка

 

ОООО, как я удачно зашла.. Тоже все маялась, как поставить вытяжку в шкаф на 80 )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Loreliz сказал:

на сайте ИКЕА family нашла фотки кухни Воксторп. Посмотреть как оно в живом интерьере, не  глянцевом из каталога

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

 

решение как встроить вытяжку в шкаф 80 см. Они просто взяли два каркаса 20 см и 60 см, но поставили на них дверь шириной 80. А в каркас 60 см стандартно встала вытяжка

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

 

Жалко что нет кнопки нравится-нравится-нравится))):give_rose:

это просто подарок, исполнение мечты.

я смотрела кухню в Мск на Белой даче, а там экспозиции этой кухни очень темная, три спота электрических и всё. и вот я мечтала сегодня ночью - какая же она при нормальном дневном свете... а тут столько фото - просто прелесть)

и вторая мечта сбылась - не надо колхозить и думать , вот оно наглядное решение по встройке вытяжки в шкаф 80 см.

Спасибо огромное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Loreliz сказал:

решение как встроить вытяжку в шкаф 80 см. Они просто взяли два каркаса 20 см и 60 см, но поставили на них дверь шириной 80. А в каркас 60 см стандартно встала вытяжка

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

 

Вот только на фотке реализация странная, обычная икейская вытяжка встает вместо днища шкафа, а тут днище фигурно вырезано. Это какая-то совсем микро вытяжка вышла ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, вытяжка не 600... она Уже по сравнению с варкой...

до меня так и не дошло, в чем сложность с вытяжкой ш600 в шкафу ш700/ш800/ш... объясните неразумной, где сложность проживает, плз...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×