Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 455

Рекомендуемые сообщения

В ‎13‎.‎12‎.‎2018 в 15:01, Nataliya13 сказал:

Обещанное.

Сушка. Можно было не делить и не колхозить с подносом под сушкой, т.к. контейнеры почти всегда сухие складываем. Сначала думала, что там будем чашки-кружки хранить, но со стаканами их оказалось много и уехали они в отдельный ящик.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

И ящики под верхним с приборами (салфетками, солонками, хлебом и др. мелочами).

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Наташа, спасибо!

Очень информативно.

У меня много всякой посуды: противни, формы, миски.....

Боюсь уже что количества ящиков не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kowk сказал:

 

Что-что? Не поняла )) Мы не храним посуду в ПММ, только грязную ставим, просто оттуда она же сухая выходит, и ее можно ставить в шкаф/ящик просто на полку. Для параноиков на всех полках и в ящиках у нас положены икеевские прозрачные прорезиненные коврики, даже если какая капля осталась на посуде, коврикам не страшно. Это в Питере. Сейчас у меня есть сушилка и нет ПММ, эта сушилка - охренительная лишняя трата места при отсутствии лишних шкафов, если/когда буду менять кухню, уберу нафиг, тем более туда не все лезет, все равно всякие контейнеры, миски, поварешки вытираются и хранятся в другом месте )) Ну это мое личное мнение, оно может не совпадать с другими )

У меня иногда посуда стоит в ПММ, но не больше 1 дня. Потом я ее разгружаю.

Дилема с размещением посуды (вверху или внизу) у меня еще не разрешена. Думаю.

16 часов назад, kowk сказал:

Измерь не подрозетник, а накладку на блок розеток. В Питере накладка была точно больше 10 см, возможно, у тебя так же, тогда она просто перекроет тебе полностью пространство между плиток, и не надо аккуратно вырезать дырки.

Померила первым делом - 8,2 см, плитка 10 см. Не выходит Данила-мастер каменный цветок (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Emotion сказал:

Наташа, спасибо!

Очень информативно.

У меня много всякой посуды: противни, формы, миски.....

Боюсь уже что количества ящиков не хватит.

Пожалуйста.

Ооо. Это все в других ящиках конечно. Я показала только сушку и тумбу под полуостровом с посудой для сервировки. Крышки и формы в ящике глубиной 40 см, с посудой для готовки еще пара ящиков + антресоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Emotion сказал:

Наташа, спасибо за картинки)

Вот смотрю на нее и думаю - как ящик выдерживает такую нагрузку?

 

Ну блюмовские ящики вроде 25-30 кг выдерживают, если не нагружать полуметровой стопкой, то, наверное, тарелки меньше будут весить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

Показываю свою сушку, как и обещала...

помним да, что ничего шедеврального у меня нет, все задешево, но что бы очень функционально....посуда, та, что постоянно в ходу (гостевая стоит отдельно).

Сушка, по совету Оксаны, размещена внизу, что неожиданно для меня, оказалось очень удобно....

размещена она под варочной поверхностью в выдвижном ящике, что справа от посудомойки....

Крепеж - обыкновенный, сами сушки обрезаны из длинных в нужный размер ящика (на фото красным выделила место среза).

себе тоже очень хотела сушку в ящике, а-то вечно у меня рукава мокрые, когда вверх вымытую посуду ставлю (пмм-то нету)… и даже нашла, какие V-образные хреньки обрезать, как ты... но уткнулась в то, что подносы под них никакие не подошли, чтоб как следует в мои ящики встали... так и бросила эту затею... теперь снова записала в список предстоящих занятий поиск подноса/подносов подходёвых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tln сказал:

записала в список предстоящих занятий поиск подноса/подносов подходёвых...

Может подойдут поддоны для цветочных (балконных) ящиков? Вдруг там есть нужный размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила мужа на плиточника, у самой просто нет ни сил и ни времени... На работе ахтунг - конец года!!!

Ничего не успеваю (Вера , прости!). Взяла отпуск с 25 декабря, свожу дочку на елку и с 26 начну в режиме нон-стоп заканчивать кухню, чтобы хотя бы можно было НГ встретить по-человечески.

Диванчики готовы - надо будет их забрать 25-27 декабря из Подольска.

Вечером надо сделать на полу раскладку плитки на фартук. Только я ни понимаю как его раскладывать, чтобы и мне понятно как он выглядеть будет и плиточнику удобно было бы брать, не бегая вокруг кругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×