Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 345

Рекомендуемые сообщения

Для меня обои будут рябенькими только если я сниму очки, а так для меня довольно читаемый рисунок, очень нежный,совсем не дружащий со строгими фасадами в кухне. В комнате у дочки ремонт сделан, вот туда бы их и пристроила если случилась любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то без очков смотрю))) Вот и кажется мне, что рябь.

 

А вот строгие фасады кухни как раз хочется мне смягчить, разбавить. Есть такое желание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я по обоям не уверена. :giri05054:

Может с диваном и шторами по другому будет. 

Потолок натяжной, конечно будет лучше смотреться.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2018 в 23:59, LyuPka сказал:

 

Пришла баба-яга )))

Слушайте, фасады эти очень красивые, но сложные в подборе компаньонов. Они же такие кремово-масляно теплые... Из столешек имхо только третий вариант, она "теплая".

Цветочки в топку однозначно! Красивые обои, но не сюда. Они ничего не смягчат, а внесут диссонанс.

Сочетание бежевого с серым в принципе довольно сложное и редкое. Плитка из одной коллекции не в счет, над ней профессионалы долго трудились, а подобрать серый и бежевый в тон из разных предметов, да чтоб при разном освещении разные подтона не вылезли...

При таких исходных данных я бы себе делала фартук из белой плитки, столешку третью, на стены обои под покраску и выкрасы-выкрасы в поиске идеального теплого!! светлого серого (точнее себе бы я вообще белыми стены оставила).

За неделю имхо такую задачку не решить.

А делать ремонт на скорую руку из того, что попало под руку - зачем? Потом смотреть и сожалеть годами?

 

Какого цвета планируется диванчик? И какой будет стол?

 

 

Два дня думала над ответом бабе-яге)

Люп, обсуждать цвета по мониторам - это зло! Я вижу живьём одно, все остальные видят совершенно другое и не факт, что одинаковое. Но вот все равно начала приставать: а давайте поговорим за цвет...

вообщем, Люп, цвет фасадов совсем не такой как ты его описала. Он холодный, имеет явный серый подтон, мужчины-сотрудники отдела вообще называют его сереньким) мне кажется что есть даже небольшая зеленца, но это имхо. Серая столешка с ним очень дружит, вот на одной волне они, но зеленца становится более явной.

черная столеха имея сероватые вкрапления тоже претендует на дружбу, а вот последняя с медными вкраплениями пытается перевоспитать фасады, сделать их теплее, она самая контрастная из трёх. Я ее держу в уме на случай если бежевая плитка будет теплее фасадов.

уффф, про фасады вроде написала) 

про сложность сочетания серого и бежевого согласна на 100%.

про обои, я даже не спорю, потому что не уверена сама. Обои мне нравятся, но надо смотреть вместе же. Но для меня выбор однотона по цвету ещё сложнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато обои под покраску всегда можно перекрасить (если вдруг надоест цвет или обои повредятся), а обои поклеенные только сдирать...

подумай рационально! 1 день, которого тебе не хватает, не стОит дальнейших приключений, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎10‎.‎2018 в 23:59, LyuPka сказал:

При таких исходных данных я бы себе делала фартук из белой плитки, столешку третью, на стены обои под покраску и выкрасы-выкрасы в поиске идеального теплого!! светлого серого (точнее себе бы я вообще белыми стены оставила).

За неделю имхо такую задачку не решить.

А делать ремонт на скорую руку из того, что попало под руку - зачем? Потом смотреть и сожалеть годами?

 

Какого цвета планируется диванчик? И какой будет стол?

 

 

Ответ №2.

Плитку поеду подбирать уже с фасадом, чтобы не промахнуться) Белая из списка не вычеркнута, но тут муж со своими разговорами про больничку!

 

Теперь отступление/объяснение (не хотела выносить, но видимо так будет понятнее) - у меня заболела мелкая дочка, два раза уже побывали в больнице, выписали домой под обещание четко выполнять указания врачей. Одно из них - особая диета, приготовление особых блюд. При отсутсвии плиты, духовки и вообще возможности готовить, так как кухня находится в состоянии ремонта - я отправила дочь на дачу к свекрови, благо начались каникулы. Остается 3 дня и дочка возвращается в воскресенье вечером. Я и так уже не успеваю, что делать с диетой - не знаю, это меня ммучает и подгоняет. Если я займусь выкрасами и долгим подбором цвета, то вероятность третьей больницы станет реальностью. Поверьте, ну нет у меня времени совсем.

А начался ремонт только потому что три  недели назад мне внесли задаток за кухню, когда еще ничего не предвещало. Кухню забрали и ремонт случился поневоле.

Поэтому я и прошу помощи и советов для скорейшего окончания ремонта. И будут обои - это решено, но вот какие.... В субботу поеду покупать, куплю обязательно, даже если они и не будут идеальными.

Толкните в сторону цвета меня! У меня и так сейчас голова болит о дочери, о ремонте думаю только в контексте - побыстрее.

 

Диванчики выбраны ранее, цвет не определен. Вот это не горит, можно и попозже обсудить, а пока посидеть на старых стульях, главное плитка, обои , установка мебели и техники, чтобы кухня стала рабочей.

мною рассматриваются два вида диванчика (примерно 160-180 см), которые я планирую поставить в эркере, параллельно окну, диванчики трехместные, фото из инета

это шафран (скругленная спинка)

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

и джирон (прямая спинка). на фото двойной, у меня будет тройной

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

зато обои под покраску всегда можно перекрасить (если вдруг надоест цвет или обои повредятся), а обои поклеенные только сдирать...

подумай рационально! 1 день, которого тебе не хватает, не стОит дальнейших приключений, кмк...

Марина, если бы я не спешила, то точно покрасила бы! Тем более у БМ есть аура с защитой от плесени.

ПлАчу и отказываюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в кухнях, продублирую и тут. Нужна помощь.

 

Владельцы встроенных холодильников (типа исанде, битанде) в высоких шкафах! Хочу сделать розетки для холодильника наверху, над холодильником, что была возможность его включения и выключения, не вынимая его из шкафа. Мне надо рассчитать высоту розетки от пола. Скажите пожалуйста сколько составляет вот этот размер?

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×