Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 346

Рекомендуемые сообщения

Может глупость спрошу, но все же. А почему сейчас не наклеить обои под покраску, а покрасить позже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, okmuf сказал:

Может глупость спрошу, но все же. А почему сейчас не наклеить обои под покраску, а покрасить позже?

Оль, а потом все снимать- отодвигать? А у меня ещё и неподъёмная каменная столешка планируется. Потом грязь опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более под покраску обои бывают и цветными (ну это если категорично белые сразу не хочется)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, okmuf сказал:

А снимать-то зачем? Задников у шкафов не будет что ли?

Я, на правах местной сумашедшей:crazy:, раза два, а то и три подкрашивала стены по кругу (покругу пришлось красить, ибо оттенки всегда чуть-чуть, но разные получались). Ничего не снимала. Торцы шкафов скотчем обклеивала и все. Кто знает, что у меня за ними, кроме меня?

Оль, это не мой вариант, я так не могу. Испачкают кухню когда будут красить 100%, заклеивай-не заклеивай. И потом я хочу все сделать, поставить кухню и забыть. Зачем такие сложности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataliya13 сказал:

Тем более под покраску обои бывают и цветными (ну это если категорично белые сразу не хочется)

Что такое обои под покраску? Я клею флизелин, а потом его крашу. Флизелин похож на фатман, обычный, белый. Другого не видела.

Белые обои на кухне - для меня рисковый эксперемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Emotion сказал:

Что такое обои под покраску? Я клею флизелин, а потом его крашу. Флизелин похож на фатман, обычный, белый. Другого не видела.

Белые обои на кухне - для меня рисковый эксперемент.

Лиза, ну может еще чего придумали.. но вот ты пишешь про простой флизелин - рисково белые, но их же можно покрасить и не сразу. 

А уже лет.. дцать назад мы клеили тоже флизелин, но он был и с фактурой и с рисунком. Кстати они не выглядели белоснежными, красиво переливались за счет теней в фактуре. Вот такие 2 вида из одной коллекции, у нас до сих пор не покрашены правда. (прастити за кошачьих))

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

 

 

Можно не очень фактурные, еле заметную фактурку какую-нибудь или гладкие. Встречала как-то просто цветные.

 

КМК, все лучше, чем сейчас поклеить, а потом и изменить что-то сложно будет.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои под покраску могут содержать стекловолокно, или как оно там называется.... Нам такое нельзя. Поэтому я клеила просто бумагу (флизелин чистый).

 

Девушки-красотки, услышьте меня пожалуйста) я должна сначала сделать стены, а потом повесить-поставить шкафчики.

Перекрашивать не буду, катастрофически мало времени, ненормированный рабочий график, еще и дочка пошла в 1 класс, уроки до поздна. Нет моих сил больше.

 

Скжите мне пожалуйста, кроме серого цвета какие цвета рассмотреть? Буду искать гладкие, почти безфактурные с незначительным рисунком (может быть) ОБОИ. Зеленые? Голубые?

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна заморочка терзает мою голову

вот не нравится мне такой кусочек фартука около мойки слева

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

может сделать всю стену от верхнего уровня фартук и вниз

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×