Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 298

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, marnik сказал:

Елеана красила по-моему такой же кирпич. Но в темный. Лиля-Дейзи красила по-моему в белый. Вроде как все красят и фактура не пропадает. Вы же не пол-сантиметровым слоем красить будете. Когда стены закатывала, то порой царапины в пол-миллиметра не закрывались. А кирпичи явно фактурнее.

Я опять за своё! Водоэмульсионка подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, marnik сказал:

Лак может зажелтить. Я бы или не красила или красила в белый. Разного цвета плинтуса нравятся мне меньше.

Ну это визуально два разных помещения, между ними капитальные стены. Ты думаешь плинтусами эти помещения надо объединить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emotion сказал:

Ну это визуально два разных помещения, между ними капитальные стены. Ты думаешь плинтусами эти помещения надо объединить?

Лиза, я наверное буду в меньшинстве, но на балконе плинтуса красила бы в цвет кирпичей, т.е. белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Emotion сказал:

Я опять за своё! Водоэмульсионка подойдёт?

Конечно. Почему нет?? Ну не краской же по дереву красить)). Есть латексная водоэмульсионка. Она вроде моется хорошо. 

По плинтусам... третий и последний раз пишу..))) я за серые!!!  Плинтуса объединят 2 помещения. Нормально будет! Может потом подумаете-подумаете и кирпич еще в серый закатаете)))). Но белый хорошо будет с серыми плинтусами. Не сомневайся! 

Насчет подвесов над подоконником-столом... я бы споты делала. Висячими светильриками ты еще больше подчеркнешь разбиение пространства. И если и висячие- тогда черные небольшие колпачки. Но от них света с гулькин нос. Будет декором висеть. И придется настольный светильник еще ставть, если нужен свет. 

Прозрачные светильники там не в дугу. Крупные- тоже. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, подожди не крась кирпич)

Он может  пылит после резки и затирки швов,  попробуй   сначала  его просто как следует пропылесосить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Стройняшка сказал:

Лиза, подожди не крась кирпич)

Он может  пылит после резки и затирки швов,  попробуй   сначала  его просто как следует пропылесосить)

Хорошо, подожду) вдруг сработает! И пропылешошу его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bossi сказал:

Лиза, я наверное буду в меньшинстве, но на балконе плинтуса красила бы в цвет кирпичей, т.е. белым.

Юль, была бы белая  наличии, то закатала бы не думая.

А тут надо ехать-искать-покупать.

На БМ больше денег нет, что еще из приличного для плинтусов - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

Конечно. Почему нет?? Ну не краской же по дереву красить)). Есть латексная водоэмульсионка. Она вроде моется хорошо. 

По плинтусам... третий и последний раз пишу..))) я за серые!!!  Плинтуса объединят 2 помещения. Нормально будет! Может потом подумаете-подумаете и кирпич еще в серый закатаете)))). Но белый хорошо будет с серыми плинтусами. Не сомневайся! 

Насчет подвесов над подоконником-столом... я бы споты делала. Висячими светильриками ты еще больше подчеркнешь разбиение пространства. И если и висячие- тогда черные небольшие колпачки. Но от них света с гулькин нос. Будет декором висеть. И придется настольный светильник еще ставть, если нужен свет. 

Прозрачные светильники там не в дугу. Крупные- тоже. ИМХО.

Про краску и плинтуса -спасибо) сейчас попробую выкрас, который я делала приложить вместо плинтуса, так сказать наглядно посмотреть цветовое сочетание. Жалко только пол заклеен, не совсем точное восприятие будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, samgalka сказал:

Лиза, я тоже за серые плинтуса. Прямо вижу картинку. Очень хорошо будет, не пожалеешь ! 

Галь, они серо-ГОЛУБЫЕ. Это норм?

наверно так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×