Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barber

Родительский дом. Начало начал... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чёт я картинку с ванной не вижу? 

В туалет плитка стеновая и на пол вместе не смотрятся. 

Может накидаете картинок, в каком стиле интерьеры нравятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Убегала дочку со школы встречать, не успела фотку прикрепить)) Плитка в ванной на полу. Прошу прощения, все фотки с телефона.Цвет немного искажает.

Родительский дом. Начало начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напольная, которую мы выбрали мне нравится, а настенная, согласна, что то не то, не в ту степь)), но по любому без вензеля, который прилеплен на белой плитке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень атмосферная квартира, может пригодится?

3.jpg

Нью-Йорк: квартира 35 кв.м

http://www.4living.ru/items/article/flat-in-new-york/

 

ванная

14.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранная плитка с плиткой на полу в ванной совсем не дружит. У Вас  такой дом атмосферный, 50-60 годы может стоит попытаться  сохранить тот дух.  Лучше начните с плана и размешеия, кто, где, а то сейчас ремонт в туалете сделаете, а потом на кухне шкафчик нужный не влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас накидаю фотки туалета, которые нравятся мне. Но опять же то что нравится мне , не нравится мужу, но он уговариваемый))

d3ce3ac2145ft.jpg153a2bc128e2t.jpg

0d2053b622c1t.jpgb406ab618a4ct.jpg406493332c9dt.jpg

А вот на эту бы муж сказал бы ВАУУУ, а ещё бы чёрная плитка, да красная подсветка, бррр

65e7d699b0a3t.jpg но так то ничего конечно, только без подсветки)))

Но опять же, вот смотрю фотки, но чтобы вот увидела и прям моё,такого ещё не попадалось. нет в голове ещё чёткого определения чего хочу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что нравится Вам понравилась вот эта картинка, только выше кирпичика  стены просто покрасить.  Если все плиткой обкладывать колодец получиться.

Вариант мужа вообще как мне кажется не из истории вашего дома. Вы выше писали  что ремонт будет затяжной, по мере поступления финансов,  сделав такой туалет получите бельмо на глазу.Такой дизайн  будет идти в разрез со всей оставшейся  обстановкой в  квартире без ремонта.

Родительский дом. Начало начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да хотелось бы сохранить тот дух времени)) Многое обязывает, да и привязана я сама к нашему дому очень)) Люблю его сил нет) Очень жалею, что не углядела когда мама умудрилась выкинуть мои любимые стулья, ещё дедовы, такие с кожаными вставками, даже сынок их застал и помнит очень хорошо. Я можно сказать и жила все 17 лет на 2 дома, благо рядом. 

Не думаю, что ремонт в туалете, как то повлияет на шкафчик в кухне, хотя...кто знает))

Сейчас у нас в квартире очень всего много. мебель почти вся родительская, привезли мы от свекрови только свою кровать еврософу, да сыну купили новый диван. Как и где размещаться пока не знаю. Сейчас маленькая комната-комнаты сына. Но и дочка там ночует когда папа на работе. Все игрушки,  школьные принадлежности, вещи находятся в нашей комнате. Думаю в любом случае дочку размещать в большой комнате, там 2 окна, проще зонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Varox сказал:

Из того что нравится Вам понравилась вот эта картинка, только выше кирпичика  стены просто покрасить.  Если все плиткой обкладывать колодец получиться.

Вариант мужа вообще как мне кажется не из истории вашего дома. Вы выше писали  что ремонт будет затяжной, по мере поступления финансов,  сделав такой туалет получите бельмо на глазу.Такой дизайн  будет идти в разрез со всей оставшейся  обстановкой в  квартире без ремонта.

Родительский дом. Начало начал...

Эта плитка очень красивая! Я ее смотрела в магазинах. Даже учитывая мою нелюбовь к мелкоформату и типа кабанам, она замечательна! Посмотрите еще у Керама Мараци новые коллекции. Есть интересная плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×