Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barber

Родительский дом. Начало начал... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем! Пришла с работы только)) смотрю накидали мне красивостей))) Классно)) особенно та корова для мужа прям в точку))) он у нас из крупнорогатого скота, судя по фамилии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TrataTanya сказал:

По поводу стиля рекомендую посмотреть тему Pushistost

Спасибо, просматривала до этого тему  Pushistostи, согласна, она мне близка :good:

12 часов назад, TrataTanya сказал:

Для дочки (а может наоборот для сына?) можно рассмотреть такую конструкцию.

Благодарю! Такой вариант рассматриваю, но кровать пониже, для дочки, (сыну 18, у него есть новый любимый диван, сам выбирал). У нас очень жарко, особенно зимой. Очень душно спать на верху будет. Я когда на табуретку встаю, чтобы чего-нибудь достать, очень чувствуется нехватка воздуха. У свекрови когда жили, у детей была двухярусная кровать, там такого не наблюдалось, хотя потолки там значительно ниже.

 

11 часов назад, Varox сказал:

 

Санузел и Вами вашему мужу

Родительский дом. Начало начал...

11 часов назад, Varox сказал:

Родительский дом. Начало начал...-2

 

 

Спасибо, первый вариант понравился и мне и мужу)) только без той морды лица на картинке. Любимчик, сразу начал фантазировать, говорит повесим фото всяких кинозвёзд, ну на счёт звёзд не знаю, в детстве у нас в туалете, на держателе туалетной бумаги был приклеен портрет Горбачёва, вырезанный из газеты. Кто его туда приклеил, и с какой целью, история умалчивает. )) на второй картике понравилась плитка напольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Varox сказал:

Постарайтесь мужу показать разные картинки, разное направление.

Стараюсь))

 

11 часов назад, lavandule сказал:

А я картинки санузлов покидаю

Спасибки! В первом и третьем варианте приглянулась напольная плитка. Ну последний, для мужа это же просто шедевр! И с дверьми ничего делать не нужно, они уже практически в таком состоянии :crazy:))) И этот крупнорогатый.. как вы угадали? :crazy: Товарищ Главнокомандующий периодически напоминает , что он из крупнорогатых)))

 

11 часов назад, cossack сказал:

а зачем в туалете .. он же у вас отдельный? ... рассматривать плитку? .... зачем она?

 Не знаааююю, как то так само получилось.. а что рассматривать? Краска? Обои? Когда то кажется клеёнка была на стенах и в туалете и на кухне, где то в 80-х, при Горбачёве на держателе))  Сейчас в туалете обои...

9 часов назад, Tanёk сказал:

я за плитку до половину в туалете, учитывая, что хочется гиг.душ, а выше краску/обои

Я это предлагала супругу изначально, меня сочли сумасшедшей, что то у него с этим какие то ассоциации возникли, уже не помню какие)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Anfisik сказал:

Вот смущает меня ваше желание начать ремонт с с/узлов...

Не знаю, может, вы комнаты, кухню, прихожую будете делать через 5 лет, тогда без вопросов. Но, если в ближайшее время, то, представьте, что в новой раковине будут мыться кисти, валики, и проч., в новый унитаз сливаться остатки различных строительных смесей...

Про полы...нужно же уровень сделать по всей квартире, учесть толщину полового покрытия, чтобы потом обойтись без жутких порожков. А в вашем доме пол, наверняка, на лагах...Надо бы посмотреть в каком они состоянии...

Это я к тому, что после ремонта с/узлов начнете делать пол в прихожей и может  получиться так, что уровень пола в прихожей окажется ниже уровня пола в ванной( что не есть хорошо при протечках).

Старые дома хранят мноооого секретов...

Конечно, может, вы не будете заморачиваться и просто на старый пол постелите новое половое покрытие...

Плитка больше в гламур уходит, чем в классику...Для вашего замечательного зеркала она простовата (понимаю, что это зеркало не будет жить в ванной или туалете) . Я имею ввиду, что если строить интерьер вокруг него, то даже плитку в туалет надо подобрать более благородную. (не обязательно  с вензелями)

 

В ванной ремонта пока не планируется, может быть в самую последнюю очередь. Порожки уже есть, не жуткие конечно, но уровень пола в ванной и туалете выше, чем по всей квартире. Вот скорее всего заморачиваться то и не будем  и просто на старый пол постелим новое половое покрытие...

Наверное не обязательно строить весь интерьер так строго придерживаясь зеркала. Просто сделать так, чтобы оно не казалось в новом интерьере чужеродным. А там как пойдёт.

 Вот я больше года назад усердно сохраняла понравившиеся картинки на компьютер, старательно складывала в отдельные папочки. А потом всё пропало. А потом 2 выпускных, в подготовке одного принимала активное участие, потом поступление в институт, потом работа без выходных и беготня по кружкам с дочкой) Что то как то не до ремонта. А тут любимый муженёк начал ныть, что ему нужно схемку, аль чертёж, и он будет затевать вертёж (с)  Сейчас полегче, школа, кружки, а вот с в работе лёгкий перерыв)) Есть время вспомнить, что находила. Только что то пока не попадаются нужные картинки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду кидать приглянувшиеся картинки, куда, зачем, почему пока не знаю, но очень надеюсь, что пазл однажды сложится))

64462a227aeft.jpg

b33d8544f6c7t.jpg

2f50099146f6t.jpg

ea4210ef420bt.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, то что Вы показываете это визы, а не готовые интерьеры. Посмотрите картинке на https://ru.pinterest.com/

 Чтоб сохранять картинки там нужно зарегистрироваться. Там очень много  интересных картинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...по ссылкам не ходите или не нравится интерьер?

давайте картинками

710x475resize_interior12024_36_1360936414.jpg

обратите внимание, какое интересное решение кухни, не сразу и поймешь, что это кухня

710x475resize_interior12024_33_1361177849.jpg710x475resize_interior12024_67_1361178994.jpg

 

Детская маленькая, но очень уютная

710x475resize_interior12024_90_1361177861.jpg710x475resize_interior12024_12_1361177865.jpg

 

Интересное решение дверей - остекление делает замкнутое пространство легким, наполняет светом

710x475resize_interior12024_96_1361177869.jpg

 

  710x475resize_interior12024_92_1361177873.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, URBANA-BaNaNa сказал:

хм...по ссылкам не ходите или не нравится интерьер?

хожу хожу))) всё нравится. Впитываю всё пока. Хочется в голове по полочкам всё разложить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×