Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barber

Родительский дом. Начало начал... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Barber сказал:

Спасибки))) ну, с мужем и картинками это сложновато))) но я попробую, потом, завтра, а может и послезавтра)

я делаю так- тыкаю носом в картинку и спрашиваю- на это согласен? )))) а на это?  и т.д.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да)) осталось только самой определиться куда тыкать)) И поймать его нужно. У нас сейчас графики работы такие, что когда муж на работе -я дома, и наоборот)) Но я сейчас дома чаще, работа сезонная.

Приехал ребёнок, выгнал меня из-за компа)) Первая сессия, нужно готовиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Barber сказал:

Элекропроводку нужно менять по любому, и это дело мы точно доверим профессионалам)) Муж мало что понимает в электрике.

Вообще с мужем у нас оказывается совершенно разные вкусы)) Как мы плитку в туалет выбираем, это просто отдельная песня)) Его что то прям колбасит не по детски)) То чёрно-красный туалет ему подавай, то какие то сталактиты))) Вроде бы сошлись во мнении, но всё равно нужен совет. почему то мне кажется что у меня со вкусом тоже что то не то)) Вот прикрепляю фото выбранной плитки. это единственная, которая понравилась нам обоим. Но пока не куплена, принимаются возражения)) А ещё в туалет хочу гигиенический душ. с потолком ещё не определились, скорее всего навесной. и ещё шкафчик нужен для химии. Вот сейчас смотрю на плитку, и почему то кажется что настенная и напольная из разных опер. Но по цвету очень подходит. 

 

Родительский дом. Начало начал...

Родительский дом. Начало начал...-2

Какой же шикарный фасад дома,понятно Ваше желание  не продавать, а передавать как семейную ценность детям-внукам.   По плитке, та что в низу - выходит дороговатенько, бордюры и карандаши у нее очень дорогие, я в субботу ее считала- сумму увидела и передумала(. Без бордюров, к сожалению красота теряется напрочь. Что странно, в жизни она совсем другого оттенка, более благородного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень душевный дом. Квартира может получится ему под стать.

И, как мне кажется, для этого не обязательны дорогостоящие материалы-плитка, натяжные потолки и обои.

Если Вы разбиретесь чем Вам же близок стиль дома, то и отделку для квартиры найдете.

Аня-URBANA-BaNaNa Вам уже советовала посмотреть интерьеры ретро, но лучше не вообще ретро, а интерьер в стиле советский 50-х или 40-х годов/интерьер сталинское ретро и т.д.

Много хороших картинок выплывает.

Мне кажется, что в этой квартире вообще можно обойтись без обоев, натяжных потолков, ламината и лунолеума - как-то они там чужеродны, как наслоение старой краски на хороших деревянных дверях.

С удовольствием буду следить за Вашей темой :)

690x1035_1_80b65e824b507f71f150e9cfa4a4ay_57f7e0cb.jpg



 

 

 

OOS4P0CR26eUlFP17xaig6MujkYIowYi.jpg


 

Родительский дом. Начало начал...

Родительский дом. Начало начал...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистайте на досуге тему Пионки, может что-то понравится, мне кажется Вы к подобному интерьеру склоняетесь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я  смею скандинавов предложить.... при этом уклон может быть как в современность так и в классику....

blue interiors | Harper and Harleygood reads: est magazine / sfgirlbybay37066785be4f4f2fd9b4583b6df62b5b.jpg3f3caafcc22ab3d6b552981e653eb3ec.jpgEmerald Green Sofa by Rue Vertewhite and grey * w a l l * a r t * pinned by <a href="http://barefootstyling.com" rel="nofollow" target="_blank">barefootstyling.com</a>white wooden floors + white walls + white sideboard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы сами сказали поехали..ггг... итак... сталинка.... перепланировка ? Высота потолков какая ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за интерес к моей теме))) всё посмотрю обмозгую)))

bmm а вы куда эту плитку хотели?

Высота потолков 3 метра, на сколько я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Barber сказал:

Спасибо большое за интерес к моей теме))) всё посмотрю обмозгую)))

bmm а вы куда эту плитку хотели?

Высота потолков 3 метра, на сколько я помню

в гостевой санузел- он у нас крошечный  ширина 1,2 длина 2.20. эту коллекцию продают со скидкой многие, но даже скидка не спасает((. а так да  крупные плитки  около 1300-1500, а остальное .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смущает меня ваше желание начать ремонт с с/узлов...

Не знаю, может, вы комнаты, кухню, прихожую будете делать через 5 лет, тогда без вопросов. Но, если в ближайшее время, то, представьте, что в новой раковине будут мыться кисти, валики, и проч., в новый унитаз сливаться остатки различных строительных смесей...

Про полы...нужно же уровень сделать по всей квартире, учесть толщину полового покрытия, чтобы потом обойтись без жутких порожков. А в вашем доме пол, наверняка, на лагах...Надо бы посмотреть в каком они состоянии...

Это я к тому, что после ремонта с/узлов начнете делать пол в прихожей и может  получиться так, что уровень пола в прихожей окажется ниже уровня пола в ванной( что не есть хорошо при протечках).

Старые дома хранят мноооого секретов...

Конечно, может, вы не будете заморачиваться и просто на старый пол постелите новое половое покрытие...

Плитка больше в гламур уходит, чем в классику...Для вашего замечательного зеркала она простовата (понимаю, что это зеркало не будет жить в ванной или туалете) . Я имею ввиду, что если строить интерьер вокруг него, то даже плитку в туалет надо подобрать более благородную. (не обязательно  с вензелями)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×