Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barber

Родительский дом. Начало начал... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Про коридор. Нужно что то не обдираемое))  Рыжий обормот Степан пытается ускорить ремонт, обдирая и так требующие ремонта обои, ему помогает внучатый племяшка Ванюшка, часто бывающий у нас в гостях. Скорее всего частично кирпичики. Много лет у нас "кирпичные" обои, в принципе не надоели. нравятся такие картинки.

c34bd929a4eet.jpgb6d755fca0a7t.jpg

Опять же мужа колбасит, то камин он хочет, я так и не поняла где, то фрески))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы определиться с общим стилем, исходя из него и подбирать материалы для ....для всего

Окна из ванной обигрывать не стоит, пусть это будут просто окна, но они опять таки должны быть в общей стилистике.

Кажется логичным отдать большую комнату детям, раз там 2 окна, только разделить конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль, да, сложно определиться)))  Наверное всё-таки мне по духу ближе классика, ( хотя сейчас набрала в яндексе "стиль классика в интерьере", выдало что то не то что я представляю себе под словом классика, очень уж напыщенно) Опять же я ещё не очень разбираюсь в стилях и терминах. Но как вы правильно написали, хотелось бы сохранить атмосферу дома, его дух так сказать))) У нас много фотографий, и дед и папа занимались фотографией. хотелось бы найти некоторым местечко на стенах, опять же не каждый интерьер это позволяет. Недавно двоюродный братец привёз мне альбомы с фотографиями, я визжала и пищала от восторга)) на сколько у меня было много фоток, но эти.. там дореволюционные даже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже отдала  большую комнату детям. Вот даже планчик накидала. Краснный квадрат спальное место дочеи, фиолетовый диван сына. Разделяет зеленый стеллаж. на две стороны, с одной стороны книги сына, с другой игружки и книжки дочери. Голубой прямоугольник шкаф. Серые прямоугольники  столы.

Родительский дом. Начало начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну планчики после размеров точных нужно придумывать...в таких небольших пространствах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль....наберите для начала "интерьер ретро"

Вы мебель планируете менять? Если многое остается, с нее и начинайте, потому что она во многом ограничит выбор по стилю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно Аня вам предлагает, еще сейчас в моду входит mid century moderu, а-ля бабушкина мебель в современной обстановке

Родительский дом. Начало начал...

Родительский дом. Начало начал...-2

Родительский дом. Начало начал...-3

Родительский дом. Начало начал...-4

Родительский дом. Начало начал...-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стиль уже задаёт наше старое резное зеркало)) я не знаю как правильно он называется. Будем отталкиваться от него. вся остальная мебель уже достаточно изношена, будем менять. Я думала детей поселить в одной комнате, в принципе они дружат))) тем более сейчас сын появляется только по вечерам. Вообще чаще в квартире находимся мы с дочкой. Сын учится, муж больше времени проводит на работе, чем дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×