Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexiya

Как фьюжн не превратить в конфьюжн - очень прошу помочь - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Я бы голубой оставила. Но раз не нравится( С темным бы тоже побоялась связываться... Кстати, дайте ссылочку на плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexiya сказал:

Единственный цвет который мне там нравится - это почти черный

действительно черный вам как раз не пойдет, надо все-таки помягче

 

1 час назад, Alexiya сказал:

такой как на затирке?

ну да, примерно,

можно темнее, лишь бы вам приятен был -типа цвета кофе, какао и пр.

 

Как фьюжн не превратить в конфьюжн - очень прошу помочь

 

45 минут назад, Brune сказал:

Я бы попробовала один из оттенков плитки, чтобы наверняка. Но чуть светлее или темнее.

только не светлее

варианты совсем мягкие тон в тон хороши, когда все так выдержано и исполнение безупречное, а тут уже существующие затирка, подрезка будут восприниматься недостатками, а с контрастом, с достаточно насыщенными стенами - будут и вовсе нормальны, в ключе

 

1 час назад, Alexiya сказал:

проблема с напольной плиткой в том, то там поверх цвета нанесен светлый мелкий-мелкий рисунок и я за ним не вижу цвет абсолютно, все сливается для меня в какую-то массу

конечно сливается, цвет, естественно, так всегда и воспринимается - массой

Да я говорю, не заморачивайтесь с точностью, на полу широкий спектр, и у вас широкий выбор

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ниши прикрыть парой картинок, что выше показывали? две верхние, менее функциональные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой серо-бежевый тауп, средней насыщенности. я бы вам в этом направлении посоветовала идти.

в темный цвет красить не стала бы - светлый пол и нижняя часть стен не будут выглядеть гармонично рядом с таким темным верхом. обычно темным "утяжеляют" низ интерьера. да и метраж ванной комнаты не столь велик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, neodna сказал:

Кстати, дайте ссылочку на плитку.

http://sanberg.ru/rocersa-infinity/rocersa-infinity-pav-infinity-hermes-beige

даю, но мы покупали не здесь. Вообще, у меня есть подозрение, что это какие-то старые коллекции rocersa, остатки которых сбывают у нас в стране, потому что на официальном сайте rocersa такой плитки нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а глупый вопрос - где взять палетки? у БенМура есть раздатки для людей, а вот Дюлуксовских палеток не дают ни за что ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×