Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

:fund02025: :fund02025: :fund02025: неееее....я уже в другой стадии....хочу ходить с недовольным лицом по аллее своей личной усадьбы и жаловаться на ленивых крепостных....а не вот это вот всё...

А это не так? Вроде ж был у вас крепостной там какой... Что камни не так таскал, не? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премного благодарна, Glam... (кланяется), взаимно..... :fund02052: всем-всем....

:fund02025: :fund02025: :fund02025: неееее....я уже в другой стадии....хочу ходить с недовольным лицом по аллее своей личной усадьбы и жаловаться на ленивых крепостных....а не вот это вот всё...

но насколько я помню поиск Вашего дома тоже сопровождался чудесАтыми совпадениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02035: то был батрак, а не крепостной.... :fund02025: между ними глобальная пролетарская разница....

вон оно че.. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, ты уже составляешь список крепостных? на роль престарелой няньки-сказочницы для внуков и пекаря в одном флаконе претенденты есть? я б у такой барыни попробовалась бы, когда кастинг проводить будешь...

Дело хозяйское, конечно.

Но тут подумать нужно... Можт с батраком то попроще будет... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×