Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

И снова здравствуйте :) Трёшка для троих - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я уже выяснила у архитектора, не несущая. Точнее несущая с проемом как на плане, так будет сдаваться. Кадастра нет ещё, как и дома, котлован :)

Я толковал про кладочный план этажа, а не про кадастровый

Зы. Главная фишка некоторых квартир в Вене (и не только) это как раз "закальцованность", там проход в спальню, через санузел не единственный (!!!)

Зы. Зы. Я вот тоже в пребываю в некотором восторге от стеклянной стены между спальней и санузлом в отелях .... но то в отелях .... подурить с женой пару тройку ночей ... восторг, не иначе ..... но чтоб постоянно .... не дай боже диарея или запор какой нить ....возраст, опять таки, способствует более чем раз ночью сходить ... но это мои комплексы, не обязательно на них равняться ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас одна ванная, если муж принимает ванну я спокойно могу туда зайти :) Неужели же я не смогу пройти мимо и зайти в спальню. Его это точно не смутит, а уж меня тем более :)

а если муж не лежит в ванне, а сидит на унитазе, простите, тужась, воняя и издавая звуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если муж не лежит в ванне, а сидит на унитазе, простите, тужась, воняя и издавая звуки?

Не прощу. Давайте опустим обсуждение физиологических потребностей, ок? Или вы спама выше начитались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я толковал про кладочный план этажа, а не про кадастровый

Зы. Главная фишка некоторых квартир в Вене (и не только) это как раз "закальцованность", там проход в спальню, через санузел не единственный (!!!)

Зы. Зы. Я вот тоже в пребываю в некотором восторге от стеклянной стены между спальней и санузлом в отелях .... но то в отелях .... подурить с женой пару тройку ночей ... восторг, не иначе ..... но чтоб постоянно .... не дай боже диарея или запор какой нить ....возраст, опять таки, способствует более чем раз ночью сходить ... но это мои комплексы, не обязательно на них равняться ;)))

А что такое кладочный план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'renny' , :fund02006:

ещё в фб хотела написать, что не надо мудрить!

поддерживаю план TashaSPB ,

ничего страшного в коридоре не вижу

варианты проходной ванны интересны, но имеют минусы

вариант с отсутствием быстрого доступа к ребенку...хм мне и сейчас, когда ему почти 13 ( божечки уже 13 ) нужно "послушать как спит" , а если болеет и посмотреть...

вот если бы примеряла квартиру на себя, вообще "закольцевала" бы планировку...

единственно проблема с мойкой кухонной получается

Аиша, привет!

Какие минусы, растолкуй недалекой, а? Я не отрицаю Ташиного плана, он классический, традиционный, но коридор 18 метров! Это непозволительная роскошь при ванной-огрызке и куцых комнатах :(

Вот я и хочу закольцевать, но как сделать так, что бы ванная не была проходной, пока не вижу.

Кстати, стиралка в шкафу это гуд, у меня же сейчас самой так, очень удобно :) Вот, слепота, не увидела что ее можно "прилепить" к другому стояку :) смотрю вдаль, близкого не вижу :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо одна из спален с тремя окнами, либо кухня-гостиная

Ооооо, шикарно! Вот, я именно этого ждала, альтернативный взгляд на вещи :) А насколько он живуч, давайте вместе и обсудим :)

Попозже напишу, что думаю насчет этих вариантов, надо собрать мозги в кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прощу. Давайте опустим обсуждение физиологических потребностей, ок? Или вы спама выше начитались?

Можно это не обсуждать, но зачем же себя-то обманывать? Да, санузел - это в первую очередь именно физиология и гигиена, вещи для взрослого человека абсолютно интимные. А потом уж романтиШное плавание в ванне. Тем более, кроме мужа, у Вас в квартире еще и ребенок будет. И вам уже четвертую страницу более или менее прямо пытаются об этом сказать, а вы все недоумеваете, чем это всех смущает унитаз на проходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое кладочный план?

Это рабочий чертёж, по которому буду возводить стены вашего дома. Только просите обязательно (!!!) вашего этажа, чтоб не было сюрпризов, этажи друг от друга могут отличаться (например разная "толщина" вентиляционных шахт, несущих стен и прочее).

Не прощу. Давайте опустим обсуждение физиологических потребностей, ок? Или вы спама выше начитались?

Нет уж давайте обсуждать все аспекты предлагаемых планировок, это публичный ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рабочий чертёж, по которому буду возводить стены вашего дома. Только просите обязательно (!!!) вашего этажа, чтоб не было сюрпризов, этажи друг от друга могут отличаться (например разная "толщина" вентиляционных шахт, несущих стен и прочее).

Такое есть у меня и именно моего этажа

Планировка на первой странице является вырезанным куском с этого чертежа, там типы перегородок обозначены

Вобщем там все гуд в этом смысле, по желанию клиента в этом месте будет или стена из керамзитобетонных блоков, или проем

Нет уж давайте обсуждать все аспекты предлагаемых планировок, это публичный ресурс.

Обсуждать планировки и чужие какашки две большие разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×