Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 673

Рекомендуемые сообщения

Маш, может уже обсуждали этот вариант, на всяк случай, сделала бы так, точнее уже делаю аналогично у себя, где синяя черта там же душ?

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, IrinaKr сказал:

Маш, может уже обсуждали этот вариант, на всяк случай, сделала бы так, точнее уже делаю аналогично у себя, где синяя черта там же душ?

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Ирина, да, душ, только не совсем на синей черте, лейка перпендикулярно ей, на стене с раковиной. Меня немножко смущает отсутствие симметрии на окне. С другой стороны, этот су весь кривой и косой, тут симметрии нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Neechka сказал:

Со шкафами. Рисовала не в масштабе.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Лена, огромное спасибо за примерку!

Нееее, нафиг шкафы эти-стенку советскую напоминают мне, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Ирина, да, душ, только не совсем на синей черте, лейка перпендикулярно ей, на стене с раковиной. Меня немножко смущает отсутствие симметрии на окне. С другой стороны, этот су весь кривой и косой, тут симметрии нет вообще.

 

Где лейка,не особо важно. Это простое зонирование, самая простая логика. А так, конечно, что тебе ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, IrinaKr сказал:

 

Где лейка,не особо важно. Это простое зонирование, самая простая логика. А так, конечно, что тебе ближе.

Мне ближе что-то, что проще)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

больше такого плана по душе раскладка. т.е. в зоне душа плитка на двух или трех стенах до потолка или до высоты окна, двери или перегородки, а на остальных покраска, микроцемент или еще что то влаго и вандалоустойчивое. инсталляцию в плитке, над раковиной бортик или ничего, если покрытие устойчиво к влаге и мытью

Не уговаривается :) я тоже ей так предлагала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mnogodum сказал:

Не уговаривается :) я тоже ей так предлагала :)

Да я уговорилась на су без плитки на 2 этаже, пусть здесь будет. Чем это вас плитка то в су перестала устраивать?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то была уверена, что у тебя стеклянная перегородка пошире. 

На этой схеме я бы плитку до верха перегородки делала бы со стороны лейки и там, где окно. Остальные стены наполовину плитки. Но идея с карандашом/бордюром не в цвет плитки продолжает нравиться, как на картинке

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Да я уговорилась на су без плитки на 2 этаже, пусть здесь будет.

Дааааа? Я пропустила? Над ванной на 2 этаже у тебя не будет плитки/будет по минимуму?

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Чем это вас плитка то в су перестала устраивать?)))))

Мы пробуем из су сделать комнату :) для тупика :) но нет так нет :)

(Хотя у меня вон, даже муж расширил полосу для покраски. Глядишь, к ремонту в маленьком су созреет на совсем минимум плитки. Вода камень точит :):))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaruskaTS сказал:

Да я уговорилась на су без плитки на 2 этаже, пусть здесь будет. Чем это вас плитка то в су перестала устраивать?)))))

Маш, так я думала, что ты категорически не хочешь всё в плитку закатывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×