Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 670

Рекомендуемые сообщения

Если не всю, то частично. Идея в том, чтобы до сауны плитка, а дальше единое полотно из дерева или под дерево с дверью/окном и тд. Тогда плитка не будет оборванной на углу выглядеть. 

Просто мне такое деление: тут плитка, а тут покрашено, причём на разных уровнях, - кажется именно оборванным. 

А с такой конструкцией стена с плиткой просто заканчивается с началом сауны. Дерево всё равно будет видно через дверь. Но тут, если Маша согласна на такое его количество. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е до середины стены за душем не делать плитку нигде?.  Но там же инсталляция, раковина...

 

Может стену с сауной в плитку под дерево закатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neechka сказал:

Если не всю, то частично. Идея в том, чтобы до сауны плитка, а дальше единое полотно из дерева или под дерево с дверью/окном и тд. Тогда плитка не будет оборванной на углу выглядеть. 

Просто мне такое деление: тут плитка, а тут покрашено, причём на разных уровнях, - кажется именно оборванным. 

А с такой конструкцией стена с плиткой просто заканчивается с началом сауны. Дерево всё равно будет видно через дверь. Но тут, если Маша согласна на такое его количество. 

Лена, спасибо за идею!

Тут суть в чем, что лля сауны нужно определенное дерево и сам по себе этот "банный" цвет, да и дерево я очень не люблю. Почему стеклянная дверь в сауну? Так вот как раз чтобы не было деревянной.

Нет-нет, делать, считай, половину су в дереве не согласная я никак, уж лучше все в плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

Т.е до середины стены за душем не делать плитку нигде?.  Но там же инсталляция, раковина.

Этот момент я ещё не обдумывала)) Просто попробовала найти решение, как не обрывать плитку в углу, смежном с сауной, или около двери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Нет-нет, делать, считай, половину су в дереве не согласная я никак, уж лучше все в плитке.

Можно не делать всё в дереве, тогда в стекле, но матовом. Картинку быстро не нашла, конструкция типа такой. Или много стекла тоже не нать? 

Вообще я за то, чтобы сауну отделить чем-то от остального помещения: деревом, стеклом, камнем, ещё какой-то отделкой. Да хоть шкаф встроить неглубокий)) 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Neechka сказал:

Если не всю, то частично. Идея в том, чтобы до сауны плитка, а дальше единое полотно из дерева или под дерево с дверью/окном и тд. Тогда плитка не будет оборванной на углу выглядеть. 

Просто мне такое деление: тут плитка, а тут покрашено, причём на разных уровнях, - кажется именно оборванным. 

А с такой конструкцией стена с плиткой просто заканчивается с началом сауны. Дерево всё равно будет видно через дверь. Но тут, если Маша согласна на такое его количество. 

И еще. Как частенько у меня бывает: в ужасе отпрыгиваю от какой-то идеи, а потом думаю над ней..и-вроде ничего))))

Мне нравится, когда вся сауна отделена просто стеклом, но это невозможно в наших реалиях (муж не разрешит с точки зрения потери тепла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neechka сказал:

Можно не делать всё в дереве, тогда в стекле, но матовом. Картинку быстро не нашла, конструкция типа такой. Или много стекла тоже не нать? 

Вообще я за то, чтобы сауну отделить чем-то от остального помещения: деревом, стеклом, камнем, ещё какой-то отделкой. Да хоть шкаф встроить неглубокий)) 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

))) Одновременно с тобой про стекло)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может микроцементом эту стену покрыть? Или декоративной штукатуркой под бетон? Лофт у нас или не лофт в конце концов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

Может микроцементом эту стену покрыть? Или декоративной штукатуркой под бетон? Лофт у нас или не лофт в конце концов)))

Нету лофта, плюньте на лоыт, он только в названии и остался))))

Посмотрела на план. Ну в куда там стекло: с одной стороны унитаз, с другой-полотенцесушитель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mirsvetl сказал:

А высота укладки плитки на стенах в районе душа какая? Выше/ ниже двери? Может сделать на уровне двери и довести до нее?  Как бы логично: зона душа вся на одном уровне

Я так полагаю, что можно и на уровне двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×