Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 671

Рекомендуемые сообщения

Маш, унитаз не из этой же стены торчит. Полотенцесушитель можно и на стену с окном завернуть. 

Забей в яндексе/гугле "сауна в ванной", "финская сауна в доме" - очень много примеров со сплошной стеклянной перегородкой. Так что потеря тепла тут вряд ли большая. Тем более прилегающее помещение небольшое и не уличное. 

Можно стену из чего-то в цвет плитки. Нарисовать не могу пока, ноутбук завис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про встроенные неглубокие (20 см) шкафы подумала бы. Чисто гипотетически)) В них можно вешать халаты на крючки, хранить полотенца, запасы мыльно-рыльного, туалетную бумагу, подвесить запасные веники. Правда, они тогда сделают сауну уже на эти же 20 см. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

Маш, унитаз не из этой же стены торчит. Полотенцесушитель можно и на стену с окном завернуть. 

Забей в яндексе/гугле "сауна в ванной", "финская сауна в доме" - очень много примеров со сплошной стеклянной перегородкой. Так что потеря тепла тут вряд ли большая. Тем более прилегающее помещение небольшое и не уличное. 

Можно стену из чего-то в цвет плитки. Нарисовать не могу пока, ноутбук завис. 

Я не могу понять. 3 раз про стекло пишу и не понимаю, куда это исчезает)))

Если повтор-прошу прощения.

С одной стороны унитаз, с другой полотенцесушитель, красоту и величие стекла не оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

И про встроенные неглубокие (20 см) шкафы подумала бы. Чисто гипотетически)) В них можно вешать халаты на крючки, хранить полотенца, запасы мыльно-рыльного, туалетную бумагу, подвесить запасные веники. Правда, они тогда сделают сауну уже на эти же 20 см. 

Необходимости в местах хранениях нет, если только нагородить для красоты. Будет в этом красота?))) Я не знаю, честно... очень смутно это представляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно сделать плитку до двери, но саму дверь до потолка. С фрамугой или без, как больше нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Будет в этом красота?)))

Фиг знает. Рисовать надо и смотреть. Не понравится, отметем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего дверки у этих шкафов? Из стекла? Если прозрачное, то сомнительно о красоте, матовое? Уже не тот эффект, кмк. А цена этой красоты какая?

Думаю не стоит, лишние траблы и траты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

А из чего дверки у этих шкафов?

Зачем из стекла? Шкафы как раз вместо стекла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если нет лофта декоративную штукатурку можно и не под бетон, просто стена будет как арт объект, и не будет казаться, что оборвали плитку.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×