Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 433

Рекомендуемые сообщения

Считала в  Стильных Кухнях. Просто чтобы понять уровень цен. Получилось существенно (порядка 100 0000 ) дороже Икеи.

Насчет ехать-мне кажется это только для того чтобы или живьем посмотреть, или уже посоветоваться по поводу  мелочей каких. Посчитать (хотя бы ориентировочно) проще по заявке. Думаю, если бы попросила побыстрей посчитать, то они б ускорились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как фурнитуру сравнивала? Стильные и Икеа, там все разное... Мы кухню, в любом случае под заказ делать будем, стандарт икеевский у нас не встанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, IrinaKr сказал:

А как фурнитуру сравнивала? Стильные и Икеа, там все разное... Мы кухню, в любом случае под заказ делать будем, стандарт икеевский у нас не встанет...

Ирин, да я не дошла уже до детального сравнения.  Просто когда сходу уже в бюджет не проходишь, то что сравнивать...Да, наверное, раз дороже, то лучше, но денеХ на лучшее нет))))

Ирина, вы какие Кухни еще рассматриваете?

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,

нет-нет, в дебри нужно лезть). Просто в них я планировала лезть уже при заказе окончательном.

Честно сказать, мне http://mikuhni.ru/ просто понравились с первого взгляда, прям любовь-любовь... Конечно, может любовь эта пройдет, когда дело дойдет до конкретного выбора модели..ну или озвучивания цены:fund02030:

 

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, сколько вы ждать будете. В инсте  директора или владелицы так все и повторяется запись --в настоящее время он-лайн расчет  не производится совсем  из-за загруженности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, agma сказал:

Ну не знаю, сколько вы ждать будете. В инсте  директора или владелицы так все и повторяется запись --в настоящее время он-лайн расчет  не производится совсем  из-за загруженности.

 

да, прочила это)))

Но письмо с обещанием посчитать прислали.

На самом деле вопрос с заказом кухни-чуть ли не последний вопрос на повестке дня. Было б срочно, съездила к ним. Но я и живу, и работаю в прямо противоположной стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaruskaTS сказал:

Докладываю. Пришел ответ по кухням:

Добрый день, Мария!

Стоимость по данному эскизу составила – 151 147  руб(без столешницы)
В просчёте: мебель по эскизу (корпус ЛДСП,фасад МДФ), цоколь ПВХ (Н=100 мм),сушка для посуды,гигиенический поддон в стол-мойку,выдвижные ящики полного выдвижения тандембоксы BLUM с доводчиками,петли с доводчиками.


 Столешница иск. камень от 45 тысяч.
Доставка по Москве ( в пределах МКАД)- 3500 руб (1500+2000 -занос в помещение),за МКАД +30 руб/км
Сборка - 8% от стоимости (без установки техники)
Предоплата - 50%
Срок изготовления - 50 раб.дней.

 

Хорошая цена)))

В итого вероятнее всего будет выше, хотя не факт, может просто не дописали про дек.боковины, ручки, если ручек нет, то что там тип-он? Боксайды на тандембоксы, может еще что по мелочи...

Интересно, чье производство, полазила по инстаграмму, там вроде как пр-во в ступинском районе, о пишут, что и с чужими фасадами работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×