Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 430

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, tln сказал:

марусь, выложи или ткни, где посмотреть план 1 этажа с размерами, плз...

Марина,

я без мужниных чертежей, как без рук... Вот последний. Верно по размерам, НО:

-прошу не смотреть на СУ (не переделано)

-кухня. Не нарисован последний вариант

-ну и мебель в гостиной схематична 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, если про свет думать -  какая лестница будет (глухая, прозрачная?), как ее думали освещать?? сорри, я в какой-то момент потеряла последовательность ваших решений...

найдешь текущий план мужнин с размерами, кинь сюда... фиг с ними, мебелями итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

ок, если про свет думать -  какая лестница будет (глухая, прозрачная?), как ее думали освещать?? сорри, я в какой-то момент потеряла последовательность ваших решений...

найдешь текущий план мужнин с размерами, кинь сюда... фиг с ними, мебелями итп...

Марина, по размерам этот план верный. Все точно. Неверно только расположение мебелЕй на кухне и в СУ.

Лестница глухая точно. По свету и электрике в целом очень много вопросов. Поэтому тут я пошла не от картинки в целом, а постепенно, по комнатам. От легкого к сложному. Т.е. в спальне, где решено, где что стоит, вроде как электрику всю и нарисовали:fund02071:

Следующий вопрос по гостиной-кухне.  Как то так...

По освещению лестницы. Никаких мега-идей нету. Стандартно, наверное.. Люстра на площадке и подсветка ступеней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусь, лестница глухая, значит ли это, что стеной отгорожена от помещения? я не ступеньки имела в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

марусь, лестница глухая, значит ли это, что стеной отгорожена от помещения? я не ступеньки имела в виду...

)))) Нет, ступеньки глухие, а лестница обычная, просто перила.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусь, уж раз пошла такая пьянка, выложи и план 2 этажа... хочу видеть там выход с лестницы - куда и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

марусь, уж раз пошла такая пьянка, выложи и план 2 этажа... хочу видеть там выход с лестницы - куда и как...

)))) Выкладываю.

Красным зачеркнуто расположение в СУ и вместо спальни в левом нижнем углу решили просто оставить открытое пространство. Т.е. стену не городить.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×