Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

боюсь спросить, кем при неправильной... :shok:/>

Им же, но уже "в конце туннеля".

ШОпОтОм Долго Вы тут, полуночники, судьбу бактерий решаете. Быть им, иль не быть...

Они всех нас переживут, от такой строительной натуги...

Всё, ребят, спать пора, завтра на работу, работу работать...

Всем сп.но.....!

Я за это время кучу бумаг написала, довольна, чего и Вам желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ко мне)

Опытные дамы разъяснят про режимы стирки, их продолжительность для различных типов белья/одежды.

Про тарифы...

Стирка - дело каждодневное и энергозатратное. Если требуется включить режим "долго мусолить", может и до 3-х часов крутить барабан.

Лучше включать после 23 часов, когда действует ночной тариф. Так дешевле в конечном итоге выходит.

Впрочем, если позволяют средства, на этот момент можно внимания не обращать.

Про шум...

Ночью в засыпающем доме слышно даже крадущихся на кухню (мышь, муж, проч.).

Как мы знаем, стиральная или сушильная машина - источник повышенного уровня шума.

Решения по эффективной звукоизоляции помещений весьма сложны и затратны.

+1000... так всё и есть... особенно бесит когда телек погромче сделать не можешь ибо деточка спит, а машинка стирает.... в итоге ... при этом у меня от стиралки 2 двери+ коридор и всё равно слышно... бесит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,

поправка- вход в постирочную из ВАННОЙ, со спальней не пересекается вообще. Со стороны спальни- это ПРОСТО СТЕНА.

В спальню соседнюю спать переехать можно, что б не слышать.)))

Не проще ли тода вообще из этой комнаты и сделать гардеробную постирочную, можно и с выходом в с/у, а спальную в другую комнату ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас слух как у летучих мышей)))) вот честно, в однушке хрущевке не напрягает меня машинка вообще. Дверь ток в су. Ночью если стираем, то не из принципа экономии, а из принципа днем не успели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как маленькие дети всю жизнь живем, по расписанию ..... в 11 часов уже обычно похрапываем ....даже дети, будучи младенцами это понимали :))) ..... к этому моменту все дела переделаны .... никаких ночных постирушек по таймеру и прочего .... что в квартире, что когда в доме жили, всегда был такой распорядок ..... никогда не подключал ночных тарифов ... а сейчас, в новой квартире изначально стоит двутарифный счетчик ... ломаю голову как от него отказаться ;))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас слух как у летучих мышей)))) вот честно, в однушке хрущевке не напрягает меня машинка вообще. Дверь ток в су. Ночью если стираем, то не из принципа экономии, а из принципа днем не успели)

Маш, слух у всех разный))) Я спокойно сплю с включенным в комнате телевизором, а муж звонит мамочке на второй этаж и требует сделать ее телек потише... Так что))) Тут кто как привык. У меня стиралка сейчас прям за стеной - сплю, как ангел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока график дурацкий на работе, отсюда и дурацкий график просыпания/ засыпания. Одно время как все работала с утра, тогда и график пенсионерский был - в 22, 22-30 отбой максимум)))))) при таком режиме не до ночных тарифов, будь они хоть бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с телефона. Цитировать не могу. Ну да, типа так и нарисовала. Те спальня превращается в постирочную, остальная часть в гардеробную. Остается наша спальня и детская/гостевая. Не прорисовывала все нормально ( типа окон и тд но идея такая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с телефона. Цитировать не могу. Ну да, типа так и нарисовала. Те спальня превращается в постирочную, остальная часть в гардеробную. Остается наша спальня и детская/гостевая. Не прорисовывала все нормально ( типа окон и тд но идея такая)

А... ну тогда я за... из всех зол так сказать.... проходную бушь делать гардеробно/постирочную ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока график дурацкий на работе, отсюда и дурацкий график просыпания/ засыпания. Одно время как все работала с утра, тогда и график пенсионерский был - в 22, 22-30 отбой максимум)))))) при таком режиме не до ночных тарифов, будь они хоть бесплатные.

Для таких пенсионеров отложенный старт в технике есть... а вообще об экономии электричества ты сильно задумаешься когда жить в доме бушь, ибо счета сильно негуманные по соотношению с квартирными.... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×